Выбор входной двери

37 сообщений в этой теме

Столкнулся с необходимостью замены входной двери и вместе с этим вопросом возникла еще куча вопросов - где купить и какую дверь выбрать, а как не ошибиться в выборе входной двери, а можно ли купить дешевле, какой материал лучше, а какого цвета должна быть дверь? Вот посоветовали обратиться в компанию МосГлавСталь, мол там все расскажут покажут и доступно объяснят. Кто нибудь заказывал двери в этой компании? Что посоветуете?

CiaraShorce, DrancisLox, Paughgueda и 10 других понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двери главное толщина стали и конфигурация замка, а остальное это дело вкуса.

paipsMooks понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...думаю звукоизоляциятоже не последнее дело.

paipsMooks понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам куда дверь нужна? В дом, в квартиру? Я бы посоветовал с удовольствием Порталле! Сервис хороший, цена и качество соответсвуют, причем стоимость не слишком высокая, учитывая что двери Италия. Я там себе выбрал дизайнерскую итальянскую дверь вписалась в стиль идеально. Заказал, оплатил сразу, привезли, поставили. Все как надо ;)  Советую!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказали в Все для ремонта дверь.Дверь красивая и по цене вышло недорого, идеально подошла . Всю работу выполняли настоящие мастера своего дела! Мы остались довольны очень хорошо выполненной работой.

Изменено пользователем Administrator
Колхозный вариант рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какого цвета должна быть дверь? 

:D  :D  :D Обязательно розовая :wub:  и никакая другая! Запомнили? :D Ну это вообще верх совершенства! Хоть бы рекламировали грамотно. :D   Хотя такие "перлы" нужны для разбавления обстановки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двери главное толщина стали и конфигурация замка, а остальное это дело вкуса.

правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пасаран!  :D Кто-нибудь ставил двери под маркой Профессор? На госдепе (форум о замках и дверях) пишут, что это якобы филиал Саратовского завода входных дверей Торекс, типа двери премиум класса. Кто скажет чем они от Торекса отличаются? Ну кроме как ценой. И в чём их "премиум" мне тоже не совсем понятно. Если у Торекса идёт принцип "печеньки",т.е. дверь внутри наполнена вспененным полиуретаном, то что внутри у Профессора? Если кто-то в курсе на счет их наполнения, да и вообще есть что сказать на счет этого "младшего брата" - отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь желательно заказать металлическую, обратив внимание на ее толщину. А снаружи и изнутри сделать деревянную облицовку, что обеспечит теплоизоляцию и звукоизоляцию Вашей квартиры. А остальное это дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно лучше железную ставить. Их много сейчас, выбор огромный. Есть и приличные irondoorshop.ru. Сам не так давно выбирал, остановился на Граните, замки не заедают, метал не портится, все устраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно искала качественные межкомнатные двери для замены стареньких. Мне посоветовали обратиться в компанию "Все для ремонта", у них есть свой сайт, где можно выбрать понравившийся вариант. Проконсультировавшись, вызвали замерщика, он сделал все быстро и четко.  Понравившиеся нам двери доставили довольно быстро, установка не заняла много времени, а качество работы на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняли дверь в прошлом месяце в квартире. Оказалось, что замки ее держат не слишком плотно, даже закрытая на два замка, как бы похлопывает. Сделали дополнительную прокладку из резины по периметру - жизнь наладилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с необходимостью замены входной двери и вместе с этим вопросом возникла еще куча вопросов - где купить и какую дверь выбрать, а как не ошибиться в выборе входной двери, а можно ли купить дешевле, какой материал лучше, а какого цвета должна быть дверь? Вот посоветовали обратиться в компанию МосГлавСталь, мол там все расскажут покажут и доступно объяснят. Кто нибудь заказывал двери в этой компании? Что посоветуете?

 

привет,я заказывал тут вскрытие-и-замена-замков.рф 8 495 649-69-03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с необходимостью замены входной двери и вместе с этим вопросом возникла еще куча вопросов - где купить и какую дверь выбрать, а как не ошибиться в выборе входной двери, а можно ли купить дешевле, какой материал лучше, а какого цвета должна быть дверь? Вот посоветовали обратиться в компанию МосГлавСталь, мол там все расскажут покажут и доступно объяснят. Кто нибудь заказывал двери в этой компании? Что посоветуете?

Сами тоже с этим столкнулись. Застройщик сдал с дверью и космет ремонтом, все вроде хорошо, но дверь это капец, конечно... любой отмычкой даже школьник откроет, а у нас малыш дома да и вообще как-то... Посмотрим, что тут насоветовали и будем менять однозначно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже решили менять входную дверь в квартиру потому что участились случаи взломов в доме... Долго выбирали, искали... Нашли, как оказалось, отличный магазинчик torex.ru/catalog/dveri-v-kvartiru/ , качество дверей отличное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, никогда не халтурьте! Как-то уже устанавливал дверь себе "по знакомству и со скидкой", приятного оставили желать как качество работы, так и поведение рабочих с перегаром. Потом уже переехал, новая квартира, новая дверь, новый замок. Сотрудничал с этими ребятами www.metal-express.ru/ , и горя не знал. Добра вам, и порядочных подрядчиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывайте входные двери только у проверенных производителей! Иначе может повернуться тем еще боком! Я заказывала вот эту dveri.gorod-master.ru/steel_door/viktoriya-stilnaya-novinka-v-chernom-metallike-/. Хотя она самая дешевая, зато по качеству тьфу-тьфу-тьфу. Уже 5-ый год стоит и все как новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МосГлавСталь обращался, не понравилось мне навязывание того, что мне совершенно не нужно. Пытались втюхать полотна подороже, а они, как оказалось, не переносят влажность выше 50%. А мне нужны были двери в том числе и в ванную комнату.

Хорошо, что случайно открыл для себя блог о ремонте kubikstroy.ru/blogs/remont_i_dizayn/ Теперь всем его рекомендую. Там все очень подробно и предельно ясно. Остаётся только сделать для себя выводы и оформить заказ.

Теперь я очень доволен своими входными дверями. Сразу исчез сквозняк, я больше не слышу лифт и соседей на лестничной клетке. Поэтому к покупке нужно подходить, будучи подкованным теорией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот себе нашла  Белорусские двери  http://dveribelorussii.ru/catalog/front_doors/  , по началу немного сомневалась, но как оказалось напрасно. Приобрела за доступную цену,вовремя привезли и еще и установили. Вообщем я довольна своим выбором).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2015, 8:16:59, Nikolka сказал:

Столкнулся с необходимостью замены входной двери и вместе с этим вопросом возникла еще куча вопросов - где купить и какую дверь выбрать, а как не ошибиться в выборе входной двери, а можно ли купить дешевле, какой материал лучше, а какого цвета должна быть дверь? 

Многие предпочитают просто двери из металла, мне же больше нравятся с отделкой из натурального дерева. Особенно хорошо смотрится дуб. Ну этот конечно всё дело вкуса))) Вот много достойных вариантов, советую глянуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычные металлические двери, не дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была мысль купить лист металла, уголок и швеллер, сделать самому дверь, но вот жена переубедила, сказала, что и эстетика должна присутствовать. Посему выбирали на http://door.su/ не только надёжную металлическую дверь, но и чтоб была красивой. И была не только с внешней стороны красивой, но и гармонично вписывалась и внутри квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2016, 9:42:14, lynabex сказал:

У нас обычные металлические двери, не дорогие.

У нас тоже ,еще старые, уже лет 7 как стоят! Пока держимся) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится ассортимент Торекса, можете посмотреть их каталог, у них и симпатичные двери и по качеству отличные, но они не сильно дешевые, просто обращал внимание, что по крайней мере мои знакомые многие их не брали, так как для них они были дорогие, но у меня входные Торекс, если дешевле, то могу посоветовать двери с фурнитурой Апекса http://apecs.com/catalog/furnitura-k-antipanike/  - я просто знаю фурнитуру этой фирмы, устанавливал родителям в входную дверь, у них продукция не из дорогих, но действительно качественная и тоже самое двери делают с их продукцией не элит класса, но хорошие!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только в проверенной фирме заказывать, иначе потом ваши уствнощики пропадут, ищи ветра в поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах