Ищем дилеров, оптовиков в регионах в сфере строительства.СРОЧНО! НОУ-ХАУ В России.

2 сообщения в этой теме

Мы предлагаем Вам первыми занять новую прибыльную нишу в строительстве в своём регионе с помощью нашей инновационной технологии - строительного конструктора, который:
 
- не имеет аналогов в России
- обладает высококачественными деталями в большом ассортименте, 
- необходим самым широким слоям населения, занимающимся ремонтом либо частным строительством.
 
На сегодняшний день наша технология и Конструктор проходят стадии патентирования, но Вы уже сейчас можете воспользоваться нашим выгодным коммерческим предложением и начать первыми в своем городе или регионе развивать данный прибыльный вид строительного бизнеса, предлагая наш "Умный Конструктор" заинтересованному потребителю.
 
Спектр применения "Умного Конструктора" очень широк. Его могут использовать как частные лица - для строительства гаражей, беседок, теплиц, различных пристроек к основным зданиям, так и организации - для строительства складов, ангаров и других временных сооружений.
 
Наша инновационная технология позволяет строить легковозводимые, бесварочные конструкции, обеспечивая их высокую прочность и надежность соединений, безупречную точность замков и способность объекта выдерживать большие нагрузки. "Умный Конструктор" удобен в работе и недорог в эксплуатации. Он позволяет быстро, а главное надежно и легко возводить практически любые объекты в гражданском строительстве!
 
Мы готовы к сотрудничеству с юридическими лицами, организациями, представительствами, дистрибьюторами, магазинами и супермаркетами стройматериалов, оптовыми фирмами - всеми теми, кто хочет заниматься этим интересным, новым и прибыльным бизнесом.
 
С "Умным Конструктором" строить легко, надёжно и быстро! 
 
Не упустите свой шанс, в преддверие грядущего строительного сезона, извлечь серьёзную выгоду, воспользовавшись нашим коммерческим предложением, уже в этом году и стать первыми на рынке в своей области, в своём городе или регионе в данной сфере. Всем заинтересованным в приобретении нашей инновационной технологии, нашего строительного конструктора предлагаем изучить подробную ознакомительную информацию как можно скорее. 
 
 Если Вас заинтересовал данный вид бизнеса, за подробностями пишите на нашу почту:
umnyikonstruktor собака яндекс точка ру  (umnyikonstruktor@yandex.ru)
Тел. + семь девятьсот четырнадцать пятьдесят два семьдесят четыре девятьсот девяносто три.  (+79145274993)
При этом не забывайте указывать свой город и контактный телефон.

post-3075-0-81925400-1421973598_thumb.jp

post-3075-0-67435600-1421973607_thumb.jp

post-3075-0-79259300-1421973616_thumb.jp

post-3075-0-37479900-1421973628_thumb.jp

ArthurLal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная штука. Вы в каком городе базируетесь?

ArthurLal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах