Услуги дезинсекции, дезинфекции и дератизации

7 сообщений в этой теме

РусДезцентр – избавьтесь от насекомых и грызунов на участке или в доме

 

 Наличие насекомых и грызунов в доме мешает нормальной жизни людей, а присутствие их в заведениях питания делает невозможным работу кафе и баров. Федеральная компания «РусДезцентр» ведет эффективную борьбу с вредителями по запросу своих клиентов. Организация имеет огромный опыт в области дезинсекции и дератизации. Также компания осуществляет работу по устранению неприятных запахов в помещениях, дезинфекции квартир, офисов, а так же домой и земельных участков.

  Несомненным плюсом нашей компании является то, что воспользоваться ее услугами можно в любое время дня. Она работает круглосуточно, поэтому клиент может выбрать максимально удобные для него часы, когда сотрудники организации придут к нему домой или на участок, чтобы провести обработку объекта. Специалисты по вызову клиента могут приехать для обработки его помещений или сада в день подачи заявки.

 

Услуги дезинсекции, дезинфекции и дератизации:

– устранение неприятных запахов, дезинфекция вентиляции

– борьба c крысами, мышами, кротами.

– борьба с короедами, мухами, осами, муравьями,

– уничтожение клопов, домашней моли, тараканов, клещей;

 

Контактный телефон: +7(499)6491037

Cайт: rus-dezcentr.ru

Почта: rus-dezcentr@mail.ru

Адрес: 119334, г. Москва, ул. Косыгина, д. 15 (Гостинично-офисный центр «КОРСТОН»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дозвониться... Информация актуальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уничтожение тараканов - tarakan-gorses.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за бесценную помощь по избавлению от крыс http://firma-zarya.ru/unichtozhenie-krys/ . Фирма после обработки дала нам гарантию результата. Так и произошло, почти год нас не беспокоит такая неприятность. Было проведено две обработки, вторая из них бесплатная. По истечению времени можно с уверенностью сказать, фирмой было проведено полное уничтожение крыс при помощи современных средств и оборудования. Благодарим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2018, 13:52:45, Devlin сказал:

Спасибо огромное за бесценную помощь по избавлению от крыс. Фирма после обработки дала нам гарантию результата. Так и произошло, почти год нас не беспокоит такая неприятность. Было проведено две обработки, вторая из них бесплатная. По истечению времени можно с уверенностью сказать, фирмой было проведено полное уничтожение крыс при помощи современных средств и оборудования. Благодарим.

Как у них с ценами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря о той компании, про которую написал автор, я впервые слышу.

Но когда мне была необходима борьба с комарами, я обратилась сюда. В принципе, их работой осталась более чем довольна - быстро приняли заявку, дезинсекторы приехали в строго оговоренное время, еще и насекомых травили какими-то безопасными ядами (я в этом особо не разбираюсь, но так мне сказали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас и фирм, и препаратов для дезинфекции просто огромное количество. Тем не менее, я доверяю только вот этой компании - https://dezinservice.ru/. Всегда, когда мне требуется какой-то вид обработки я обращаюсь к ним. Так как знаю, что свою работу они делают максимально качественно  и реально помогают в решении проблемы. Поэтому им можно смело доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах