стеклянные офисные перегородки

19 сообщений в этой теме

Сделали офис, поставили стеклянные офисные перегородки, все качественно получилось. Спасибо компании «Оки-Доки» за качество, скорость и дельные советы!

hex56.jpg
mobearremi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а где стеклянные перегородки на фото.
Видимо компания ОКИ-Доки лажает. и свои фото выложить не может.
 

 

Все делают окна, только мы даем гарантию на монтаж 23 (двадцать три) года!!!

 

С уважением,

Анохин Иван Владимирович

+7-495-995-7три-8девять

mobearremi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе когда то стояли, не удобно было тем, что часто не замечали их и ударялись..

mobearremi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит уборщица хорошо работала, раз не замечали...)

mobearremi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже себе в офис такие стеклянные перегородки заказали, около месяца назад - так что еще не много времени прошло, совсем еще новые. Но лично мне очень нравятся, сразу офис зрительно расширился :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже недавно офис обновили, в плане перегородок, только поставили трансформируемые, слайдерного типа, примерно такие www.glavsteklostroy.ru/catalog/steklyannye_transformiruemye_peregorodki/ чтобы можно было положение менять. Ну и как показала практика, весьма удобно, и смотриться на ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе когда то стояли, не удобно было тем, что часто не замечали их и ударялись..

та ладно вам, довольно удобно, от мы в офисе тоже стеклянные поставили, и вообще отлично все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ладно вам, довольно удобно, от мы в офисе тоже стеклянные поставили, и вообще отлично все )

и как давно ставили? как качество? где заказывали ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как давно ставили? как качество? где заказывали ? 

да вот буквально неделю назад поставили, качество хорошее, смотрятся вообще отлично, сотрудникам нравится, а заказывали мы перегородки здесь ormanrus.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, пользовался услугами компании Glass Master , сделали всё очень красиво, качественно и, к тому же, недорого. Настоятельно рекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то заходил к другу на работу, увидел  стеклянные перегородки, выглядело очень красиво.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2015, 14:11:56, Marisha сказал:

У меня на работе когда то стояли, не удобно было тем, что часто не замечали их и ударялись..

Видел такое только в интернете с пьяным человеком, на практике это должно быть какое-то очень темное освещение, чтобы не заметить. Да и можно сделать узор, рисунок, или просто матовую поверхность стеклянной перегородки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо по-узнавать, поискать, присмотреться к разным вариантам, на рынке много разных предложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянные перегородки нужны непрозрачные, чтоб были заметные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегородки есть разные, в том числе и непрозрачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересуют офисные перегородки возможно пригодятся услуги магазина который продает офисные перегородки вот сайт одного из таких магазинов http://steklo17.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужны стеклянные офисные перегородки, советую компанию Офисплюс - http://oficeplus.ru/peregorodki/stekljannie-peregorodki/. Правда заказывали у них комбинированные (дсп+стекло), но стеклянные должны быть не хуже. Монтажники работали в праздничные дни, поэтому работе офиса не помешало, приятно что мусора не оставили после себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вообще издевательство над сотруднкиами, считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2015, 3:27:15, Deep87 сказал:

 

Да, стеклянные перегородки - это отличный вариант. Они вписываются в модный сейчас опенспэйс. Такие перегородки зонируют пространство, обеспечивая при этом акустический комфорт, разделяют его, расширяя границы, корректируя архитектурные огрехи! И конечно же, позволяя свету свободно проникать везде, где он необходим. У нас в офисе цельностеклянные перегородки, заказывали в компании "МКМ", если кому нужно, вот их сайт - http://mkmmos.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах