Шкаф-купе

9 сообщений в этой теме

Есть задумка сделать дома шкаф-купе во всю стену. Есть ли у кого-нибудь подобный опыт?

Поделитесь своими "наработками" и советами. А, может, и результат сможете показать?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если во всю стену, т о лучше встроенный шкаф-купе, я заказал себе вот такой Встроенный шкаф- купе.Отличное решение для большой комнаты, смотриться просто супер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, встроенный смотрятся лучше, чем обычные. но я сам вообще не фанат шкафов-купе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня противоположное автору мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/25/2013, 1:06:30, Домовенок сказал:

Есть задумка сделать дома шкаф-купе во всю стену. Есть ли у кого-нибудь подобный опыт?

Поделитесь своими "наработками" и советами. А, может, и результат сможете показать?  ;)

Я наоборот не люблю большие шкафы. Ну как-то не по мне это. Мне маленькие шкафчики нравятся, аккуратненькие. Я себе в прихожую http://shkafy-kupe.ferara.ru/catalog/prihozhie/malenkie/ такой купила. Как вам ? Лично мне всё очень нравится. Я довольна своим выбором. И вы приглядитесь; может и вам по вкусу придётся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда вообще не слышала про такой настенный шкаф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас кстати такого рода шкафы купе очень популярны, по этому думаю с поисками проблем не будет)) Мы тоже одно время хотели такого плана что то сделать, + что вход в комнату был через шкаф, но потом передумали из-за того, что много места займёт, а у нас его и так не много, по этому установили обычный шкаф купе, кстати заказывали в мебельном ангстрем, если что тоже можете у них посмотреть ассортимент https://www.angstrem-mebel.ru/catalog/shkaf/shkafdlyaprikhozhey/ - по поводу именно такого не уверен, но возможно что похожее будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всю стену делать шкаф идея плохая. У вас так много вещей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное решение - делайте смело! Жаль нет под рукой фото финальных шкафов, а то бы окончательно развенчала Ваши сомнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах