Зеркала

4 сообщения в этой теме

Привет всем! Как вы относитесь к зеркалам? Я очень люблю когда много зеркал в комнате, они создают такой необычный эффект. Хочу себе еще купить шикарное зеркало в ванную комнату. Нашла зеркала в интернете. Очень понравился выбор, может кто нибудь посоветует какие из зеркал вам нравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю зеркала. Испытываю панический страх перед ними Мне хватает несколько маленьких зеркал в моей косметичке и среднего размера зеркало,которое находится в закрываемом в ванной шкафчике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему вы уже присмотрели себе что-то подходящее, а раз так, то покупайте и не задумывайтесь. Ванная же ваша и пользоваться ей вам. Только смотрите, чтобы стилистически зеркало не слишком выбивалось из общей композиции ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете можно купить без проблем, в обычных магазинах можете даже и не смотреть. Мы вот с женой тоже искали панно из зеркал безрезультатно, пока жена каким то чудом нашла очень хорошую компанию в СПб https://www.steklo-sv.ru/zerkalnoe-panno.html , где мы собственно и заказали зеркало по собственным размерам. Кстати заказывали у компании, посмотрите сами выбор очень большой, если не будет вариантов. То закажите вам изготовят. Удачной покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах