Вывоз мусора

13 сообщений в этой теме

Строим в селе дачу,чтобы летом было куда поехать,немножко отдохнуть от города.В связи з строительными работами накопилось столько мусора,что пришлось заказывать машину.Хорошо,что сосед подсказал хорошую компанию, ребята очень быстро приехали ,качественно выполнили работу и по доступным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем вопрос? Или Вы просто "поделились опытом"?:huh: Мы тоже мусор машиной вывозим и без компании справляемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрасывать строительный мусор в баки для бытовых отходов запрещается."СтройМусорСервис" http://musor-mo.ru/  компания которая занимается утилизацией строительного мусора.В выходные и праздничные дни так-же могут возникать сложности с жильцами вашего дома.Поэтому планировать вывоз строительного мусора надо на будний день, так же надо определится, то ли грузчиков будете заказывать, то ли будете грузить все сами. Естественно с грузчиками получится дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я складывал строительный мусор в мешки и вывозил на гаражи. Там асфальт не везде есть и потому я засыпал им ямы. Тем самым делал доброе дело для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заказывали, нашли по объявкам, очень удобно все забрали и увезли мы только в мешки все сложили самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так наверное все сейчас делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2014, 20:43:25, natkamuwa сказал:

Строим в селе дачу,чтобы летом было куда поехать,немножко отдохнуть от города.В связи з строительными работами накопилось столько мусора,что пришлось заказывать машину.Хорошо,что сосед подсказал хорошую компанию, ребята очень быстро приехали ,качественно выполнили работу и по доступным ценам.

А я могу порекомендовать такую компанию http://vyvozmusora-msk.ru/ - если надо вывезти мусор, мы всегда к ним обращаемся, зачем свою машину пачкать? Услуги такого рода стоят недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всегда надо выбирать только самые качественные услуги и товары, особенно для безопасности здоровья и улучшения условий жизни. Больше информации о таких вариантах на сайте здесь   https://shinua.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только своими силами приходится справляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а кто может вывезти грунт из участка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мы в прошлом году строили дом и копали место под подвал, для вывоза грунта обращались в компанию "Чистый город", они и грузили со своим погрузчиком и увозили на своих грузовиках, все это обошлось в доступную сумму, так что я бы вам рекомендовал к ним обратиться, посмотрите на их сайте более подробную информацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2020, 02:20:54, PetrRudin сказал:

Привет, а кто может вывезти грунт из участка?

Мы тоже сами вывозили мусор с участка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, если нужен вывоз мусора контейнером в Подольске, то я рекомендую обратиться в компанию "Конструкт Вывоз Сервис". Почему к ним? Лично мы остались довольны опытом обращения в компанию, вот и делюсь с вами, вдруг кому пригодится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах