• Дополнительно: введите текст жалобы.

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Загрузка...

• Новые темы

• Емкость для химии
      Вот такие пластиковые контейнеры обычно используются, они легкие в изготовлении и очень надежные. Мы вот полностью на пластик перешли, не жалеем о своем выборе. Этот поставщик в сжатые сроки готов поставлять нужное количество тары, поэтому сотрудничеству с ними очень рады
    • Входная металлическая дверь.Что лучше?
      у нас входные двери защитные, мы заказывали в http://vzloma.net/zaschitnye-metallicheskie-dveri   качество  100%  порадовало как, в прочем, и внешний вид, двери надежные, металлические защитные двери, которые мы приобрели, полностью соответствуют всем указанным характеристикам. 
    • Входные двери
      у нас дубовые двери в основном межкомнатные, честно, я не очень доволен, хоть и материал добротный, потому как вид со временем портится, а вот касательно входных, то мы в прошлом году меняли старые на новую входную дверь с терморазрывом, заказывали в  vzloma.net/vhodnye-dveri-s-termorazryvom , может вам лучше тоже поменять двери, надежность и красивый внешний вид вам гарантированы))
    • уборка в офисе
      Бывают разные уборщицы, есть добросовестные, а есть такие, которым лишь бы побыстрее работу свою сделать. Так что везде есть свои плюсы и минусы. Возможно, выгоднее будет заключить договор с клининговой компанией на ежедневную уборку, так хоть вы в качестве уборки будете уверены. Например, клинингом в Москве занимается эта компания, можете туда обратиться или поискать кого-то наподобие. 
    • уборка в офисе
      Я считаю, если приучить сотрудников к порядку, чтобы каждый за собой убирал и не оставлял мусора, то вполне достаточно будет уборки раз в неделю. У нас вообще по очереди каждый вечер сотрудники полы моют.