• Дополнительно: введите текст жалобы.

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Загрузка...

• Новые темы

• Каменный дом
      Если есть желание, построить дом из камня то тут, нужно отнестись очень серьезно! От не качественного камня можно получить быстро распространяющийся грибок или даже глубоко повлиять на ваше здоровье. Нужно использовать натуральные камни, такие как мрамор или гранит. Рекомендую обратиться сюда тут можно много информации узнать, и безопасно построить каменный дом http://www.arbitex.ru/izdelia-iz-kamnia
    • Строим баню.
      Подскажите, кто как решал проблему с отводом и подаче воды к сауне? У меня просто насос с скважины стоит, подача нормальная. А вот отвод не знаю что придумать. Есть идея поставить hiblow 60 компрессор для септика цена которого в пределах разумного и вроде фирма хорошая. Если кто то пользовался, буду рад отзывам. 
    • Товары для дома
      Всем привет! 
      Нашел сайт в Санкт-Петербурге, который реально продает товары с нереальными скидками. Не понял еще в чем дело, сайт аукцион и цены сам ставишь какие захочешь. Примерно получается цены ниже чем на яндекс маркете до 80%. Кому лень смотреть, там есть бензопилы, электрообогреватели, кучу товаров для бани, тримеры и тд. Зайдите посмотрите(market.sordon.ru) 
      Отпишитесь может кто знает почему так дешево
    • Вопрос по фасаду
      В этом году сделали ремонт в доме, а весной решили заняться фасадом. На семейном совете, для отделки, решили покупать искусственный камень. Просмотрели очень много предложений в интернете и думаем, что сейчас лучшее время для покупки ( цены выгодные ). Подскажите пожалуйста какой камень лучше всего брать и хорошую компанию, у которой можно сделать такой заказ.
    • Декоративная штукатурка – выражение себя.
      Мы тоже недавно закончили ремонт и использовали декоративную штукатурку. Заказывали Litokol у официального дилера https://litoshop.ru/Shtukaturki-shpaklёvki_5018_5033c.html Мастера очень довольны остались качеством и цены у этих ребят намного выгоднее чем у других.