Каменный дом по цене деревянного!

3 сообщения в этой теме

Проанализируем виды строительных блоков и сделаем объективные выводы о преимуществе производства теплоблока. Рынок стеновых строительных материалов богат разными видами блоков и вариаций на их тему. Основные, наиболее распрастраненные на рынке: пеноблок, газоблок. Их основное преимущество – дешивизна и высокие утепляющие свойства (не нужно использовать дополнительное утепление). Недостаток – сама суть блока – это мягкий материал, требующий защиты от воздействий окружающей среды снаружи и дополнительных манипуляций с крепежом при монтаже мебели и оборудования изнутри. Другая группа традиционных строительных стеновых материалов: кирпич, керамзитобетонный блок, шлакоблок. Это более прочные строительные материалы, которые способны самостоятельно выдерживать нагрузку влаги, мороза и ветра; крепкие и надежные для любой системы крепежа и монтажа как снаружи, так и  изнутри. Недостаток – необходимость утепления и декоративного оформления фасадов. На стадии производства теплоблока предусмотрена возможность объединения всех трех слоев стены: офактуренное декоративное лицо; внушительной толщины теплоэффетивный слой с высокими изолирующими свойствами; надежная несущая керамзитобетонная часть. Все три элемента надежно скреплены друг с другом базальтопластиковыми стержнями с нагрузкой  на разрыв, превышающей 2000 кг на см2.

Физическая составляющая теплоблока – красота, надежность и универсальность – сама по себе определяет перспективность этого материала и рост спроса на него. Вторым важным моментом является возможность приобрести доступное в цене оборудование для производства теплоблоков. Организаций которые поставляют оборудование для теплоблоков  не  так и много, но даже среди их числа есть значительные отличия в сути оборудования и его комплектности. Стоимость может различаться от 400 000 до 8 000 000 рублей.

 

Теплоблок - что же это за  материал?  Что общего и в чем разница между такими блоками как теплоблок, полиблок, теплоэффективный блок, четырехслойный блок и трехслойный блок.

Этот абзац очень важен для тех кто хочет купить оборудование для теплоблока, но еще мало знает об этом материале. В общем и целом, если откинуть частности – это блоки одного порядка (можно сказать вида, например как вид домашнего животного – собака, представленный большим числом пород). Как вид можно выделить название полиблок. Это название передает суть материала: объединение внутри одного блока всех трех частей стены. Теплоблок – это название описывающее характеристику материала имеющего достаточное теплосопротивление и не требующее дополнительного утепления. Этим названием как группой материалов, часто оперируют также в отношении пеноблока или газоблока – это добавляет путаницы людям решившим узнать что же такое теплоблок как новый вид стенового материала. Теплоблок – это название материала имеющего лицевую часть, утеплитиель и несущую часть. А теперь важная особенность –  и лицо и несущая часть теплоблока – это обычный керамзитобетон, неокрашенный. Т.Е. это самый простой вид полиблока (ну, например как собака, имеющая породу «двортерьер»). Просьба никого не обижаться! Это лишь констатация факта. Керамзитобетон для лица – это далеко не самый хороший состав бетона, а потребность периодического окрашивания фасада здания – вряд ли может рассматриваться как достоинство этого материала. Но справедливости ради нужно сказать, этот подвид появился раньше всех, в связи с чем информация о нем представлена в большем размере. Как вы уже наверное поняли: теплоблок и трехслойный блок – это одно и тоже.

Мы же вам предлагаем заняться производством теплоблока относящегося к подвиду теплоэффективного блока (четырехслойного) - это более усовершенствованная, современная версия – так сказать «Абгрейд» предшествующего варианта. Лицо нашего блока имеет прочность и надежность равную граниту, а цветовая палитра представлена сотнями вариантов, и это все не поверхностный окрас, а пигментация внутри бетонной смеси. Что же мы получаем – лицо красивое, надежное, неизменное в течении всего срока эксплуатации дома. А как известно люди любят глазами. Вот этот блок обречен на популярность, а его производитель на рост заказов с каждым построенным домом. Если вы решили для себя, что это, то что Вам нужно, выбирайте оборудование для производства теплоблоков и проходите обучение на территории нашего предприятия.

Полную информацию мы можем выслать по эл.почте.( цена, бизнес план, ком.предложение, фото продукции, видео уже запущенных производств, отзывы людей проживающих в домах из теплоблока  более 5 лет и т.д.)

При заинтересованности присылайте свои контакты и я вышлю Вам дополнительную информацию:

описания, сертификаты, коммерческие расчеты, бизнес-план, видео работы станков и запущенных производств, а также отзывы людей проживающих в построенных домах  из нашего материала).

Елена (тел.:+7908735-78-22; email: superforma11@mail.ru;   skype:superforma11)

post-1348-0-55712300-1415884885_thumb.jp

post-1348-0-80024400-1415884896_thumb.jp

post-1348-0-66269800-1415884904_thumb.jp

post-1348-0-18698900-1415884915_thumb.jp

Sheannacon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поселок ИЖС в дубовой роще, в 10 км., от КАД, рядом с Коркинским озером. Все дома выполнены по индивидуальному проекту, органично вписаны в единую архитектурную концепцию. По желанию жильцов, ведется строительство маленькой Часовни в парковой зоне поселка и клуба, в котором запроектированы бильярдная, бар, гостиная с камином, трансформируемая в дегустационный зал или сигарную, с выставочными площадями и детским театром на 20 мест. Хорошее место для многих проживающих, вот бы и себе жить в таком месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali TM, если не прекратите спам, то будет бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах