2 сообщения в этой теме

Если у вас в доме стоит твердотопливный котел и вы топите углем, то чтобы не "угробить" недешевое оборудование и получить максимальный эффект нужно подавать в бункер уголь определенной фракции. Соответственно нужно как-то дробить крупные куски угля.

Для этой цели мы разработали ручную щековую дробилку угля.

74849249_w640_h2048_drobilku_dlya_uglya_

Дробилка компактная, простая в использовании, не требует электроэнергии - специально для дробления угля в любых бытовых условиях.

Щековая дробилка выполняет дробление с помощью специальных металлических щек. Такой способ дробления наиболее универсальный, используется в основном в промышленных установках. В нашей разработке мы применили принцип щекового дробления для бытового использования и это по настоящему оправдало себя, потому, что вы получаете простой и надежный механизм для дома, при этом по доступной цене.

Важно иметь возможность регулировать размер частиц угля. На выходе частица может достигать 40 мм и менее, в зависимости от регулировок.

Производительность до 350 кг/час. Это конечно же меньше, чем у подобных установок с электроприводом. Но ручная дробилка не требует подключения к сети и может эксплуатироваться в любом холодном помещении и даже на улице - это все, наряду с легким управлением (справится даже ребенок) становится действительно решением для многих владельцев загородных домов. Это существенная экономия - ведь стоимость дробилки минимум в три раза ниже любого аналога с электрическим приводом.


Итого, главные преимущества:

  • простота устройства и неприхотливость
  • надежность
  • ручной привод - не нужно подключения к электросети
  • компактность
  • доступная цена

Цена 19000 руб.

Условия эксплуатации:

  • температура окружающей среды от минус -30*С до 50*С;
  • относительная влажность воздуха до 80% при 25*С*

Приобрести ручную дробилку вы можете в интернет-магазине www.teplomarket24.ru

На сайте вы можете посмотреть видео, где показана дробилка в работе

Задать вопросы можете по телефону 8 800 250 53 30 (бесплатно по России)

Доставка по всей России

teplomarket24 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Если кому нужен качественный уголь ДПК http://xn--80adf8ahl.xn--p1ai/ugol-dpk.html можете заказать у компании "Дрова и Уголь". У них цены недорогие, постоянно только у них заказываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах