Газобетон такой газобетон

5 сообщений в этой теме

Строил дом из газобетона с компанией first house. Мне у них сначала сипы понравились, но менеджер убедил меня, что гораздо выгоднее построить из немецкого газобетона!!! Строят без особых косяков, в сроки уложились! Стройте из газобетона!
 

mobearremi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... менеджер убедил меня, что гораздо выгоднее построить из немецкого газобетона!!! Строят без особых косяков, в сроки уложились! Стройте из газобетона!

 

Поддерживаю - Стройте из газобетона! И не пожалеете - это оптимальный вариант.

Много сравнивая различные варианты - рекомендую газобетон от производителя Стройкомплект - оптимальное соотношение цена/качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже строился из газобетона. Живу 4 года, все нравится. Если нужно могу подсказать хорошего производителя в республике Татарстан tat-stroy.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2014, 13:39:53, Anatolii сказал:

Строил дом из газобетона с компанией first house. Мне у них сначала сипы понравились, но менеджер убедил меня, что гораздо выгоднее построить из немецкого газобетона!!! Строят без особых косяков, в сроки уложились! Стройте из газобетона!
 

Могу сказать, что наши производители ни чуть не хуже немецких. Самое главное, найти не халтурщика, какого-нибудь подвального, а производителя который производит материалы на хорошем, профессиональном оборудовании. Мы брали как раз у такого производителя "VOблок" здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2014, 13:39:53, Anatolii сказал:

Строил дом из газобетона с компанией first house. Мне у них сначала сипы понравились, но менеджер убедил меня, что гораздо выгоднее построить из немецкого газобетона!!! Строят без особых косяков, в сроки уложились! Стройте из газобетона!
 

Какие заметили плюсы в немецком газобетоне? Я так понял, он уже вперед шагнул в каких то аспектах? Чем он лучше того что продается от наших производителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах