Фасад Вашего дома

4 сообщения в этой теме

Для отделки внешних стен здания, фасадов и цоколя можно используются цокольный сайдинг. Это бюджетный способ быстро придать фасаду свежий и современный вид, и также в определенной мере защитить его от разрушительного воздействия среды. Фасадные и цокольные панели изготавливаются из разных материалов: ПВХ, металл, керамогранит, фиброцементное волокно, стекловолокно, современные полимеры и т.п. На сегодняшний день, компания "Аэлит" крупнейший производитель фасадных панелей в России. Фасадные панели "Аэлит" прекрасно защищаю дом от внешних воздействии окружающей среды. Они служат не только красивым декоративным элементом, но и хорошим утеплением, защитой от ветра, излишней влаги и солнечного излучения. Купить с доставкой фасадные панели "Аэлит", Вы можете в интернет-магазине 24Сайдинг. Магазин напрямую работает с производителями строительного материала, поэтому цены и качество продукции всегда порадуют покупателя. Также, есть весь спектр необходимых дополнительных услуг: доставка, монтаж, бесплатные замеры и расчет, покупка товара в кредит и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать, что сейчас проще вложить немного больше денег, но приобрести навесную фасадную систему , которая будет и намного более оригинально смотреться, но и по качеству и по параметрам теплопотери намного более привлекательно смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать, что сейчас проще вложить немного больше денег, но приобрести навесную фасадную систему , которая будет и намного более оригинально смотреться, но и по качеству и по параметрам теплопотери намного более привлекательно смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть керамогранит для фасада - оригинальное и практичное решение. Сейчас много разных производителей и стилей, есть из чего выбрать.

Вот здесь подробные характеристики  - http://ceramogranit-optom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах