Натяжные потолки

34 сообщения в этой теме

Очень долго выбирала где заказать натяжной потолок, обзванивала фирмы, просмотрела много предложений на сайтах. Из всех предложений, меня заинтересовал Люкспотолок. Позвонила, приехал замерщик, очень быстро все померил. Цена на мое удивление оказалось очень низкой, по сравнению с потолками других фирм. Монтажники сделали свою работу качественно и быстро. Я осталась очень довольна, качество превзошло цену. Всем советую. 

Телефон фирмы Люкспотолок 8-495-518-37-57 

 

Paughgueda понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратился к фирме Мостак-сервис по установке натяжных потолков и не ошибся. Очень доволен работой бригады. Ремонтировали дачную постройку. Удивила не только качественная работа, но и то что монтаж сделали  используя разные техники натяжения. Я и не знал, что можно эти потолки  натягивать, используя разные системы.  Да, мастерства ребятам не занимать. Очень скромные и воспитанные парни. С такими работать всегда приятно. Мы даже как-то подружились за этот небольшой период времени.  спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за натяжные потолки. Нет мусора, грязи, экономично и быстро -5 часов работы и потолок готов. Фактура у натяжных потолков самая разнообразная и цветовая палитра на любой вкус.  заказывали в www.rostmo.ru и любуемся уже почти пол-года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за натяжные потолки. Нет мусора, грязи, экономично и быстро -5 часов работы и потолок готов.

А специфического запаха не наблюдается? И какбыть, если не самые высокие потолки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А специфического запаха не наблюдается? И какбыть, если не самые высокие потолки?

Разницы нет, высокие потолки или нет, от натяжного потолка высота станет меньше буквально на пару см, это не критично. Тем более, если потолок начать ровнять, то выйдет столько же. Себе заказывала германские, вот у них точно нет никакого постороннего запаха, французкие и прочие как-то меньше хвалят, но они дешевле значительно.

Ali понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь заказывал себе натяжные потолки с фотопечатью superpotolok.by/nashi-raboty-fotopechat как в использовании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю услуги по установке натяжного потолка с гарантией. Бесплатное консультирование по выбору материалов и конфигурации натяжного потолка

  • Бесплатный вызов замерщика
  • Установка натяжных потолков любой сложности кухня, ванная, спальня, детская и других
  • Ремонт и сервисное обслуживание натяжных потолков
  • Установка осветительных приборов
  • Индивидуальный дизайн
  • Шумоизоляция натяжных потолков
  • Слив воды с натяжного потолка при затоплении
  • Замена уже установленного потолка на новый
  • Работаем с физическими и юридическими лицами
  • Уборка строительного мусора после установки натяжного потолка

 

e-mail: s-potolkom@mail.ru

Телефон: 8 925 391 20 77 и 8 926 049 27 74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю услуги по установке натяжного потолка с гарантией. Бесплатное консультирование по выбору материалов и конфигурации натяжного потолка

  • Бесплатный вызов замерщика
  • Установка натяжных потолков любой сложности кухня, ванная, спальня, детская и других
  • Ремонт и сервисное обслуживание натяжных потолков
  • Установка осветительных приборов
  • Индивидуальный дизайн
  • Шумоизоляция натяжных потолков
  • Слив воды с натяжного потолка при затоплении
  • Замена уже установленного потолка на новый
  • Работаем с физическими и юридическими лицами
  • Уборка строительного мусора после установки натяжного потолка

 

e-mail: s-potolkom@mail.ru

Телефон: 8 925 391 20 77 и 8 926 049 27 74

Если бы только немного раньше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам отделочник, но потолками не занимаюсь, поэтому  с женой заказали натяжные потолки в "Иванпотолков". Рабочая бригада сделала все аккуратно. к своему удивлению установили все оперативно. несмотря на молодость,очень знающие и опытные ребята. Моей понравилось их вежливость. Ввиду своей деятельности теперь обращаюсь к ним частенько /ivanpotolkov.com/#home.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвалиться своим новым потолком в спальне с фотопечатью, это просто фантастика. Моя комната в голубом тоне и я себе выбрала на потолок изображение-имитацию голубого неба с облачками, теперь у меня всегда в доме хорошая погода. Просыпаюсь и релаксирую. Такой классный, уникальный потолок я заказала  на  aleksandra-potolok.by/stretch-ceilings/foto-ceilings.html. Большой выбор, отличная и быстрая работа. Работники просто молодцы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа.... такие потолки конечно красиво, но дороговато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали мы натяжной потолок - очень довольны!!!
И советую всем делать его до поклейки обоев и покрытия пола.Профиль присверлевают через каждые 10 см. по периметру потолка и вся бетонная пыль сыпется по стенам, на пол...Теперь мы клеим обои и очень удобно их наверху заводить под этот самый профиль(там есть спец. место) - получается идеально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравятся натяжные потолки, но всё никак не решусь на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня большой дом (216 кв.м). Поэтому ремонт практически не прекращается. В год делаем по одной комнате. В одной комнате потолок делали сами из гипсокартона. Это просто кошмар! Сначала надо прикрутить гипс к потолку, затем прогрунтовать, затем зашпаклевать, затем затереть, затем побелить или покрасить водоэмульсионкой. Ужас! А сколько пыли и грязи, да и по времени получается долго. Даже и не хочется вспоминать (((. Потом я стал задумываться как бы упростить работу с потолками. Как то по телеку показывали рекламу о натяжных потолках в компании КСК и я подумал почему бы и нет?)). Пригласил замерщика и все узнал, что?, как?, и сколько?. Оказалось, что натяжной потолок устанавливается быстро и практически без грязи. Да и цена устраивает. Я заказывал немецкие полотна с установкой. Потолок установили за 3 часа. Правда после установки держится запах пленки, но это не долго (максимум 2 дня), зато грязи нет, а самое главное они идеально ровные. Еще + их не надо красить ежегодно, просто влажной тряпочкой протираются. Я предпочитаю глянцевые, они добавляют свет. А теще глянцевые не нравятся, потому что там все отражается. А я доволен!

Всем советую фирму КСК Строй. Работают по всей Владимирской области.

Телефон 8-919-009-40-44

Сайт: кск-строй.рф

 

П.С. Ловите купон на скидку. Он вам пригодится!

post-6289-0-81371300-1448358800_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2015, 22:38:28, Feruza сказал:

И мне нравятся натяжные потолки, но всё никак не решусь на них

А что там решаться?Взяли и сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше предпочитаю подвесные. и служат дольше и красивее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2016, 17:22:26, Taras сказал:

я больше предпочитаю подвесные. и служат дольше и красивее

Привет . Я с тобой соглашусь , не полностью . Соглашусь с тем , что подвесные хорошо смотрятся и долго служат . Но не согласен с тем , что натяжные потолки хуже и меньше прослужат . Если заказать хороший материал и хорошо выполнить роботу , то натяжные потолки прослужат не меньше чем подвесные . Так что и те , и те по-своему хорошие . Мне больше нравится как смотрятся натяжные . 

http://remoo.ru/wp-content/uploads/2015/12/tochechnoe-osveshenie-dlya-natyazhnyh-potolkov-10.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2016, 17:22:26, Taras сказал:

я больше предпочитаю подвесные. и служат дольше и красивее

И не настолько токсичны, как натяжные. 

Taras понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно. полностью с вами согласен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натяжной потолок нам нравится, мы делали ремонт в прошлом году, так что пока еще никаких проблем с ними не было, да и мастера обещали безпроблемное существование.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот обращался в компанию MilDen когда решил ставить себе натяжной потолок. У них есть большой каталог продукции, не только полотна но и конструкции. Выбрал себе в зал конструкцию "Звездное небо", классно сейчас сидеть вечером смотреть телевизор и поглядывать на звезды у себя в доме. Обошелся он не так уж и дорого. Замеры и монтаж провели за пару дней, гарантию на продукцию тоже предоставили.Так что обращайтесь и не пожалеете! 

natyazhnoj-potolok-zvezdnoe-nebo-4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно решил сделать натяжной потолок в детской комнате http://potolki-da.ru/natyazhnyye-potolki-v-detskoy-komnate Сын выбрал с самолетиками. Получилось очень даже красиво, главное сын был в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот хотели, но почему-то не решились на натяжные потолки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... как бы странно это не звучало, но я как раз собираюсь делать натяжной потолок в черном цвете... сделать что-то типа звездного неба....подсмотрел эту интересную идею в одной передаче.B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, повыбирать есть где. Много хороших фирм. Мы по цене на услуги выбирали. Вот и остановили свой выбор на компании Потолок Альянс http://potolok-alyanse.ru. У них идеальное соотношение цена-качество. Всё сделали очень красиво и не так, чтобы очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах