Натяжные потолки

30 сообщений в этой теме

Мне кажется, что натяжные потолки, не надежные. Их очень легко, порвать, вибрируют при открытии дверей, характерный запах, как уже выше было указано. Я себе такие не поставлю.

Поделиться сообщением

Нет не соглашусь с вами, потому, что разные натяжные потолки есть, тканевые, прочнее, и без запаха.

Поделиться сообщением

Давно, очень хотела такой потолок, и все таки решила, заказать натяжной потолок для детской комнаты http://www.ecos-potolki.ru/childrenroom с фотопечатью. Установили, не вызывающие аллергических реакций, без запаха. У меня две девочки рисунок выбрали, с бабочками, кстати попали под акцию, получили полотно в подарок. Очень красиво получилось, дети в восторге и мне нравится.

Поделиться сообщением

На глянцевый натяжной потолок цена не выше чем на матовый. Но вид у глянца на потолке великолепный. Монтировала нам его бригада с http://kazan.garantstroikompleks.ru/ когда делала ремонт в гостиной. Посоветовались с дизайнером от этой фирмы, и она нас проконсультировала, что благодаря глянцевой поверхности и свету создается такая оригинальность верхней части комнаты, которую достичь другими способами невозможно. В процессе монтажа, дизайнер распределила освещение и подбирала осветительные приборы так, чтобы создалось впечатление глубокой безграничности, потолок отражает все: мебель, пол, стены комнаты. Выбрали французский натяжной потолок, черного цвета, после ремонта, комната визуально больше стала и просторней.

Поделиться сообщением

С фотопечатью неплохой вариант потолка, только на мой взгляд не для каждого помещения подходит. В маленькой комнате я бы не стала такие устанавливать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Темы

• Низкие цены на электронные весы для магазина, весы почтовые электронные и другую продукцию.
      Весы с печатью этикеток, регистраторы с печатью этикеток  
      Торговые весы  
      Настольные электронные весы  
      Напольные весы  
      Счетные весы  
      Лабораторные и аналитические весы  
      Бытовые и медицинские весы  
      Крановые весы  
      Автомобильные весы переносные  
      Складские и платформенные весы  
      Весовые индикаторы  
      Тензодатчики  
      Упаковочное оборудование     Всё оборудование на сайте сертифицировано (кроме весов, не подлежащих обязательной сертификации) , имеет гарантию и поставляется напрямую от производителей. Электронные весы CAS, AND, Vibra, Ohaus,  Acom, Масса-К, Невские весы, Мидл, Госметр, Сартогосм упаковочное оборудование CAS  - наша основная специализация. Покупая товар у нас, Вы получаете индивидуальный подход, оперативную доставку и качественный товар по выгодным ценам. Ассортимент весового оборудования компании Весмаркет: торговые весы, весы с печатью этикетки, настольные и напольные весы, счетные весы, лабораторные весы, аналитические весы, крановые весы, платформенные весы, а также тензодатчики и другие компоненты весового оборудования CAS (Южная Корея), AND (Япония), Vibra(Япония), Ohaus (США), Acom (Южная Корея), Масса-К  (Россия), Невские весы (Россия), Сартогосм (Россия). 
      Ассортимент упаковочного оборудования: ручные импульсные запайщики, сварщики плёнки, автоматические запайщики, напольные запайщики пакетов,  запайщики лотков, контейнеров (трейсилеры), горячие столы CAS(Южная Корея). http://vesmarket.ru/
    • Услуги крана эвакуатора манипулятора
      десь:  Главная     УСЛУГИ КРАНА-МАНИПУЛЯТОРА 5-ТОНН В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ Предлагаем услуги манипулятора 5 тонн в Москве и Подмосковье. Один звонок к нам решит ряд задач, связанных с транспортировкой груза в черте и за пределами города. Самопогрузчик является универсальным транспортно-грузовым средством, которое позволяет справиться с любой возникшей нестандартной ситуацией, связанной с необходимостью вывоза или завоза строительного груза (кирпич, бревно, блок), мебели в момент переезда, бытовок для передвижных работ, киосков и т. д.http://xn--25-6kc6apdikhmuk1n.xn--p1ai/
    • Какая пленка лучше - матовая или тонированная?
      В принципе, по функциональности и качеству пленки друг другу не уступают. Обе отлично защищают от посторонних взглядов (особенно актуальная проблема, когда живешь на первом этаже), только тонированная, в этом случае, ещё и не пропускает солнечные блики в квартиру. Мы дома ещё прошлым летом устанавливали на окна тонированную пленку, а в этом году заказывали поклейку в компании "Глассфилм" http://glassfilms.ru/uslugi.html уже матовой, только на даче. Обе хороши по качеству и очень практичны в применении. 
      У обеих есть минусы - тонированная очень темная, а через матовую ничего не видно. У меня опыт был, ставили оба варианта - но в итоге все-равно используем жалюзи
      Наверное тонированная. Я могу ошибаться. У меня солнечная сторона и тоже интересует этот вопрос