Климатическое оборудование

2 сообщения в этой теме

Фирма Климато поможет вам в выборе профессионального климатического оборудования для частных и юридических фирм.Если вы не знаете, что выбрать из обилия чиллеров, фанкойлов, компрессорно-конденсаторныч блоков, фреоновых воздухоохладителей , теплового оборудования и руфтопов всех крупнейших производителей на этом рынке то наши консультанты всегда готовы придти к вам на помощь и посоветовать самый оптимальный вариант оборудования именно для вашего случая.
У нас за плечами уже более 5 лет опыта в поставке и подборке различного климатического оборудования, так что вы можете быть уверенными в том, что мы сможем подобрать оборудования и для вас.
Более подробную информацию можно узнать на нашем сайте klimato.ru или по телефонам
по России +7 (800) 555-34-15 или по телефонам региональных представителей
Телефон в Москве:
+7 (495) 646-09-91
Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 425-32-10
Телефон в Екатеринбурге:
+7 (343) 237-26-32

Изменено пользователем Nice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет-магазин по продаже климатического оборудования из Москвы и Московской области по всей России и республику Крым. В магазине происходит продажа: кондиционеров, вентиляции, отопления для юридических лиц с НДС -20% в день обращения. Купить климатическую технику возможно из наличия со склада или под заказ от производителя в течении 2-6 недель в зависимости от выбранного бренда товара. Заказ и поставка климатической техники ОВК осуществляется с предоставлением гарантии 12-60 месяцев от производителя, или расширенной гарантии магазина. Вся климатическая техника востребована как дома, в бытовой сфере, так и в бизнесе , а также производстве. Возможна доставка в страны ближайшего зарубежья СНГ (участницы EAC), если сделка будет реализована в валюте!

Каталог климатического оборудования https://skmaro.ru/catalog/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах