Отзывы о компаниях

26 сообщений в этой теме

Отзыв о работе ООО «Титан-МК»

Поставщик ангаров и быстровозводимых зданий компания ООО «Титан МК» www.titan-mk.ru титан-мк.рф - это непорядочные и нечестные люди. «Титан МК» развели меня на деньги. Никому не рекомендую с ними работать «Титан МК» - жулики. Вот отзыв о их работе.

Дело был так:

Сначала коротко:

Мне нужно быстровозводимое здание Размером: 31,5м- длина, 24м- ширина, 7,62м- высота в коньке.  По контекстной рекламе я нашел сайт компании

www.titan-mk.ru/ заполнил техническое задание на здание.  Получил коммерческое на сумму в 3 800 000 рублей, сказал компании Титан МК – спасибо, до свидания, так как имел от другого поставщика предложение на сумму 3 300 000. После этого Титан МК прислал предложение № 846 на 2 932 000 рублей.

Я согласился, заплатил аванс, так как клиенту надо было срочно, еще вчера и т.п. Почему-то, все документы мне приходили на 3 800 000. При этом менеджер все время извинялся и говорил, что это ошибка.

После завершения проектирования здания,  менеджер, заявил, что не о каких 2 900 000 он не слышал. Подписывайте документы на  3 800 000. Если не хотите подписывать – аванс не вернем.

Вот так ребята работают. » www.titan-mk.ru титан-мк.рф ООО «Титан МК»

Немного деталей отзыв ООО «Титан МК» :

03 марта 2014 годя мы подписали договор поставки №43/06 с генеральным директором Смирновой Н.Ю. Все переговоры вели с менеджером Куприяновым Андреем +7 962 9722122

К моему удивлению вместо суммы указанной в коммерческом предложении я получил скан договора на сумму 3 800 000 рублей.

Я написал менеджеру Куприянову Андрею письмо, в чем дело, почему? Он ответил – не переживайте, это недоразумение мы уже все исправили и выслали вам оригинал на сумму,  2 932 000 согласованную в коммерческом.

С оригиналом договора происходили странные вещи – хотя я указывал почтовый адрес, его отправили на юридический. Потом отправили на почтовый, но ни одного приложения с указанием конкретных сумм не было – только основной текст договора.

Короче к окончанию проектированию документов, подтверждающих что сумма договора 2 932 000 у меняя нет. Конечно сам дурак оплатил аванс, до получения подлинников документов на руки.

Рассчитывал, что нормальные поставщики пришлют, тот договор, который согласован, но ООО «Титан МК» » www.titan-mk.ru титан-мк.рф - это не нормальные поставщики. Это жулики.

«Отжали» у меня аванс, возвращать отказываются на письма отвечать перестали. Вот такой отзыв о работе ООО «Титан - МК»

Генеральный директор ООО «Новодом» Константин Криницкий krinickiy@gmail.com

Sheannacon и Timothyki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Градодел успешно функционирует на рынке строительства деревянных домов с 1998 года, и за это время завоевала репутацию надежного партнера, которому можно доверять на все 100%. Мы не просто выполняем условия договора и обязательства, мы дорожим своими клиентами и относимся к ним как к лучшим друзьям — для нас это не менее важно, чем коммерческое взаимодействие gradodel.ru

img-02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересовалась коттеджным поселком Корела Парк и генеральным планом поселка и увидела что все тут планировали настоящие профессионалы. И могу сказать что все строиться по современным стандартам. Поэтому думаю купить себе тут участок под дачу.

 

korelapark.ru/genplan.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завод металлоконструкций предлагает хороший выбор продукции, которая используется для постройки разных жилых, инженерных и промышленных строений  zavodsz.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие отзывы слышал о компании "Битумикс" Москва

www.bitumix.org

там у них асфальт, битум, герметики, спецтехника и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ознакомиться со строительной компанией Кармод www.karmod.ru/. Кармод – это бренд, реализующий технологию строительства быстровозводимых каркасных модульных конструкций. Компания "Karmod" была основана в 1986 году и быстро превратилась в лидера на рынке строительства быстровозводимых зданий, вахтовых поселков, модульных зданий, блок-контейнеров, сборно-разборных контейнеров и модульных кабин.Сегодня о ней знает весь мир, ведь более чем 73 страны импортируют ее продукцию. Компания «Karmod» осуществляет производство по международным стандартам ISO9001 на современных заводах, площадью более 21 500 кв. м.. С помощью инновационного высокотехнологичного оборудования компания постоянно улучшает свои производственные показатели. Кармод постоянно в поисках улучшения, непрерывно проводит анализ мониторинг новинок и желаний покупателей, и поэтому постоянно расширяет и совершенствует свою продукцию. Успех компании заключается в использовании современных технологий, высокоточного оборудования, прочнейших качественных материалов, персонала высокой квалификации и опыта работы более чем 26 лет. На нашем современном заводе в Стамбуле полным ходом идет производство, и своевременно осуществляются поставки. Благодаря легкому доступу ко всем видам транспорта, продукция может быть доставлена разными путями: морским, воздушным, железнодорожным и автомобильным. Сегодня продукцию бренда Кармод вы можете увидеть в таких странах как: Англия, Австралия, Новая Зеландия, Буркина-Фасо, Нигерия, Ирак, Ливия, Пакистан, Индия, Казахстан, Россия, Румыния, Венесуэла, США, Франция и т. д.. При лучшем качестве мы предлагаем разумные цены. Мы постоянно развиваем наше оборудование до более высоких стандартов с помощью научно-исследовательского департамента. Всю дополнительную информацию можно получить у консультанта здесь: ismailov@karmod.com

Реализованные проекты компании Кармод:www.karmod.ru/sbornyye-doma/realizovannyye-proyekty.html

 

16.jpg

(17).jpg

galeri-63.jpg

Imag.aspx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот свой выбор остановили в пользу каркасного дома, от фирмы Слованская. Мне кажется что на сегодняшний день такие дома более чем адекватные и качественные, прозимовали отлично в таком доме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так гораздо проще и рентабельнее построить домик из СИП панелей. В прошлом году вел строительство своего загородного дома из СИП панелей в Ярославле http://www.hotwell.com/sip_yaroslavl.html Как сейчас помню, полностью все строительные работы по дому площадью 150 м2 завершились через 15 дней.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нереальная красота. пока только мечта жить в таких домах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настойчиво рекомендую компанию "ФМ Строй". Компания была основана ещё в 2006 году и отлично себя зарекомендовала. Делали мне домик из газобетона и я остался крайне доволен. Приятных отзывов о ней вы смело можете почитать и в интернете, а лучше убедиться в этом самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2016, 11:58:48, Herodian сказал:

Настойчиво рекомендую компанию "ФМ Строй". Компания была основана ещё в 2006 году и отлично себя зарекомендовала. Делали мне домик из газобетона и я остался крайне доволен. Приятных отзывов о ней вы смело можете почитать и в интернете, а лучше убедиться в этом самому.

Плюсую. Отличная компания, тоже обращался к ним за постройкой дачи. С ребятами как-то сразу наладили диалог и полное взаипомпонимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно качественное и адекватное по цене строительство каркасных домов, то рекомендую компанию Сварог. Заказывал у них каркасный дом для дачи, выбрал проект, все сделали, привезли очень быстро и качественно. Если нужны контакты, то их сайт: http://svarog-dom.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FMСтрой отлично показывает себя на данном рынке, достаточно много качественно выполненных работ, отличная коммуникация с ребятами, все постройки выполняются в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще могу порекомендовать компанию эту заказывали у них станок и ленточные пилы для стройки. Очень довольны обслуживанием и стоимостью оборудования. Очень большой выбор практически любых станков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, есть где выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве строительных фирм много, но не многие умеют это дело делать хорошо. Большой выбор домов, в том числе каркасников у Мера- Строй. Они много лет уже в этом деле, из моих знакомых, двум семьям они строили дома. Одним как раз каркасный, слова плохого не слышал от хозяев за все , если не ошибаюсь, 5 лет жизни в доме. Может уже и больше, время стремительно..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года назад озадачились строительством своего дома с женой. Сначала хотели дом из газобетона построить, обратились в ряд компаний в Спб. Долго выбирали подходящий проект, иногда менеджеры в некоторых конторах не торопились с ответом на вопросы или цена нас не устраивала. Мы искали дальше.
В общем оказалось проблемным делом - домик то построить.))
После 3х месяцев поиска остановили свой выбор на компании РеалЭстейт. При чем решили таки строить каркасный дом, а не газобетонный, т.к по соотношению цена/качество/сроки оказался гораздо выгоднее. Поэтому рекомендую компанию - остались довольны, что обратились именно к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2017, 12:36:44, Woin сказал:

В Москве строительных фирм много, но не многие умеют это дело делать хорошо. Большой выбор домов, в том числе каркасников у Мера- Строй. Они много лет уже в этом деле, из моих знакомых, двум семьям они строили дома. Одним как раз каркасный, слова плохого не слышал от хозяев за все , если не ошибаюсь, 5 лет жизни в доме. Может уже и больше, время стремительно..... 

Да, я тоже слышала, положительные отзывы о Мета-Строй. Но сама с ними не работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Алексея Субочева в виде отзыва за отлично проделанную работу по постройке дома, отдельное спасибо за советы. Алексея мне посоветовал сосед, который построил каркасник своими руками, он по блогу Алексея, его видео, и на форумах строительных у него учился, и брал советы во время строительства. Я не рискнул конечно ставить сам, и времени у меня на это нет, работы своей много, да и не мое это, мне проще нанять специалистов, чем самому на рукожопить. А Алексей и его ребята конечно спецы высшего уровня. Дом сейчас выглядит как с картинки, которую я показывал. Радуюсь, что угодили и мне, и жене, и детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу порекомендовать строительный каталог с возможностью заказать ремонт по любому необходимому профилю по приемлемым ценам. http://domodel.by специализируется по ремонту, строительству и подбору мебели, дерзайте! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже могу поделиться с вами отзывами об одной проверенной мной компанией. Сейчас занимаюсь строительством дома и нужно было где-то арендовать спецтехнику. По итогу арендовал у этих ребят https://www.magazinprokata.ru/arenda_elektrosvarki/. Они очень компетентны. Было легко заключить договор и мне помогли советом по поводу выбора спецтехники. Это мне очень облегчило мою задачу. Так что рекомендую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим со всеми поделиться прекрасным впечатлением о компании: http://benzin-bitum.ru/. Несколько лет назад начали с ними сотрудничать по поставкам дорожного битума. Битум БНД всегда доставляю в сжатые сроки в горячем виде, цены не гнут. Мы общаемся с нами по номеру 8 (8452) 98-81-08, у них есть и другие контактные номера, более подробно здесь: http://benzin-bitum.ru/kontaktyi.html

БИТУМ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоятельно рекомендую компанию БАКО. Строят каркасные дома под ключ, разрабатывают собственные проекты, но не самые демократичные цены. Если хотите качественно и с уверенностью - самое то, что надо.

Более 25 лет на рынке и уже несколько сотен домов построили - немалый срок. Покупатели не жалуются.

dscf5724.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивый проект дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При строительстве дома материалы заказывал на ptkistra.ru
Очень быстро и качественно, советую. Теплоблок заказывал в истре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах