Нужна помощь по снегозадержателям!!!

4 сообщения в этой теме

Люди добрые подскажите пожалуйста какие снегозадержатели лучше поставить на трёх скатную кровлю две стороны кровли по 12м и одна 9,5м длина двух скатов 5,7м и 4,8м, на кровле профлист С21. Дом высокий, снег сносит все заборы по этому охота поставить хорошие снегозадержатели по приемлимой цене. Заранее спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу посоветовать компанию, вроде бы Снегос называется, я там тоже брал снегозадержатели и ещё мостик переходный. Пришёл, заплатил и сразу забрал, оперативно работают) По цене всё разумно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайтесь в СТМ-Строй, там вам правильно все рассчитают, расскажут, предложат, покажут и если захотите даже установят снегозадержатели =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2014, 10:38:56, Umpa-Dumpa сказал:
Люди добрые подскажите пожалуйста какие снегозадержатели лучше поставить на трёх скатную кровлю две стороны кровли по 12м и одна 9,5м длина двух скатов 5,7м и 4,8м, на кровле профлист С21. Дом высокий, снег сносит все заборы по этому охота поставить хорошие снегозадержатели по приемлимой цене. Заранее спасибо. :)

 

Привет! Не смотрели снегодержители для кровли у компании "РУСЬ" https://rus-st.ru/goods/snowguard/ . Там цены не такие дорогие, просто сами в этом году все устанавливали. Вот тут их номер телефона  +7(495)766-84-83 - свяжитесь с ними, они помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах