Входная металлическая дверь.Что лучше?

32 сообщения в этой теме

Торекс и правда хорошие двери. Сначала услышал о этой марке много хорошего, вот решил взять. Как оказалось, стальные двери Торекс показатель качества. К то у же моделей много, сть из чего выбрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, дорогие. У нас на кухне стоит http://e-diz.ru/catalog/dveri-evrop сейчас вот заказали в ванну - туалет, меняем потихоньку во всей квартире. Смотрится очень даже достойно, тяжёлые, массивные, сделано качественно, нигде не скалываются, учитывая, что у нас кошка и ребенок.Очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 3-й вариант дверей нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов конечно же много, но порой от качества продукции аж противно становится. Сосед установил дверь, так все что у них дома творилось весь подъезд был в курсе, так как шумоизоляция ужасная была, а мы народ любопытный)) Мне в этом повезло, так как ни какое подслушивающие устройство через шумоизоляцию двери не сможет нас подслушать, ну если  только соседка баба Клава, у нее локаторы такие, что все услышит))) Кстати входные  двери у нас от производителя Гефест если кого заинтересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайская, вы шутите? У меня в сарае на даче такая стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая дверь смотрится хорошо и отзывов в ней много есть хороших, я на вашем месте выбрал бы именно такую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас входные двери защитные, мы заказывали в http://vzloma.net/zaschitnye-metallicheskie-dveri   качество  100%  порадовало как, в прочем, и внешний вид, двери надежные, металлические защитные двери, которые мы приобрели, полностью соответствуют всем указанным характеристикам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах