Какая смывка для краски лучше?

6 сообщений в этой теме

В магазинах сегодня можно найти смывки для красок на любой вкус и кошелек. Есть и смывки направленного действия и общего назначения, то есть подходящие для работы с любыми поверхностями. А вот какие смывки лучше: жидкие или в виде геля?

Paughgueda понравилось это

Поделиться сообщением

Однажды мне довелось использовать смывку в виде геля. Хотела удалить "новые" пятна краски с металлического шкафчика, а получилось так, что и "родная" краска слезла. Так что теперь я с уверенностью могу свидетельствовать в пользу геля :-)

Поделиться сообщением

Мне очень понравилось как работает жидкая смывка СП-6. Кстати, я использовал ее после истечения срока хранения, а результат все равно был превосходным.

Поделиться сообщением

Смывка для краски на гелевой основе удобнее в использовании тем, что не на всех поверхностях жидкая смывка может задержаться, а ведь по условиям применения смывок, они обязательно должны некоторое время находиться на очищаемой поверхности.

Поделиться сообщением

Есть опыт использования и жидких смывок и смывок в виде геля. На мой взгляд гель лучше.

Поделиться сообщением

Только гель! Воздействует на поверхность дольше, чем жидкие смывки.Жидкие просто стекают и всё(особенно с вертикальных поверхностей). А гель можно нанести толстым слоем,что положительно сказывается на результате. Сам пользуюсь смывкой-гелем ПРЕСТИЖ. Почти все краски снимает легко!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас