Возможно ли демонтировать только одну часть натяжного потолка с последующей ее заменой?

7 сообщений в этой теме

У меня довольно большая комната и натяжной потолок состоит из двух кусков пленок. Одна половинка со временем сильно пожелтела. Можно ли снять и заменить эту половину, не трогая вторую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если потолки монтировались независимо друг от друга, то и демонтировать из можно по отдельности. Само собой для такой работы следует пригласить мастеров. А если у вас еще и гарантия на потолки не вышла, то дело пойдет гораздо быстрее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у вас потолок действительно смонтирован с двух частей, тогда можете смело снимать испортившуюся половинку и менять ее. Но может получиться так, что новая часть потолка будет отличатся по цвету. Если позволяют средства, замените сразу обе части.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да придется менять две части, так как будут отличаться,за раз поменяете обе части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет, но на мой взгляд будет сложно подобрать цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если потолок монтировался независимо друг от друга, то и демонтировать из можно по отдельности. Само собой для такой работы следует пригласить мастеров. А если у вас еще и гарантия на потолки не вышла, то дело пойдет гораздо быстрее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все возможно, сами только не ебритесь, если не мастер этого дела, а то только испортите. При этом, если уж и говорить о возможном различии цвета, то таким образом можно попробовать скомбинировать цвета, будет даже интересно, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах