• Дополнительно: введите текст жалобы.

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Загрузка...

• Новые темы

• Мебель на заказ
      Не знаю, слышали вы о такой довольно новой услуге или нет, как мебельный тур в Италию. Суть заключается в том, что вы в сопровождении специалистов, давно работающих с мебелью непосредственно едете в Италию, где сможете заказать фирменную мебель у производителя за прайс ниже чем у нас, вам договариваются за доставку и прочие моменты. Как по мне, мебельный тур в Италию это вообще топовое решение на сегодняшний день, одно из лучших если вы хотите сэкономить, но никак не потерять в качестве.
    • Прикольные идеи
      Хотел узнать, как вам идея подарка на Новый Год ребенку. Дело в том, что я состою в родительском комитете и у нас провели интересную игру: Твой тайный Санта для чужих ребятишек. Каждый из родителей писал имена своих детей, бросал в общую кучку и вытаскивал чье-то случайно) Мне выпал озорной парнишка и поэтому я подумал заказать ему подростковую куртку парку. Что скажете? Стоит оно того, или же проще подарить более простую вещь, аля игрушек, наушников каких-нить и тп? 
    • Деревянный дом. Брус или бревно?
      Вы думаете, если они так дёшево предлагают их человеколюбия безграничного? Думаю это развод чистой воды, слышал о таких мошенниках. Лучше не занимаетесь ерундой и обратиться в официальную компанию, которая даст гарантию и договор с тщательно составленной сметой. Я вот даже не думал особо, когда собрался строить дом под Санкт-Петербургом, обратился в компанию Тандем, через сайт tandem-psk.ru сделал заявку, переговорил с менеджером и получил в итоге то, что хотел. Цены кстати не запредельные, вполне разумно, ведь они материалы закупают оптово, поэтому дешевле обходится даже чем, если ты сам строишь.
    • Краски по металлу
      На сайте не нашел краску Caparol, предпочитаю именно её, т.к. уже на протяжении многих лет используем краски только этого производителя. Кстати, краски и эмали Caparol https://caparol.center/ бывают не только для металла, но и для дерева, а также для внутренних и внешних работ.
    • Гипсовые 3D панели
      Воспользуйтесь уникальной возможностью приобрести по доступной цене экологически чистые, безопасные гипсовые 3д панели для стен в компании ART-Paneli. Зачем клеить классические обои, ведь есть варианты намного интереснее и креативнее. Такому ремонту будет рад каждый.