Санузел - давайте пофантазируем

9 сообщений в этой теме

Народ, а давайте пофантазируем на тему того, как можно сделать свой туалет уникальным и интересным?

Ведь мы в нем проводим не мало времени, если подумать, а однообразие весьма угнетает.

Чтобы было понятно, о чем я говорю, хочу привести пример своей подруги. так вот, она дружит с кистями и красками, поэтому нарисовали на стенах деревенский пейзаж. По периметру таулета поставила тын из прутиков за которым очень хорошо спрятались трубы, а стояки раскрасила под стволы берез и добавила ко всему этому искусстенные подсолнухи и вьюны. Получилось очень здорово. Теперь все гости считают своим долгом побывать в ее санузле )) 

А у вас есть какие-нибудь идеи на этот счет? Хотелось бы их услышать. Картинки тоже приветствуются :)

paipsMooks, Sheannacon и Paughgueda понравилось это

Поделиться сообщением

Если позволяет размер туалета, можно вокруг унитаза сделать небольшой подиум, сам стульчак оформить в виде трона и стены задекорировать соответствующее, небольшой светильник в виде свечей повесить и получится такая импровизированная тронная зала. Такое точно редко у кого встретишь ))

Paughgueda понравилось это

Поделиться сообщением

1 воин, переСТРОЙКА, интересные у вас идеи )) Но мне кажется не все их поймут. Может быть достаточно будет ограничиться красивой плиткой или обоями, а вот акцент можно сделать на необычном, но подходящем по тематике сиденье для унитаза? Что-то вроде этого

post-821-0-83526600-1397123132_thumb.jpg

post-821-0-39254200-1397123138_thumb.jpg

post-821-0-14716500-1397123592_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мне кажется, что хорошо будет смотреться в туалете структурная штукатурка с добавлением декоративных элементов из дерева или камня.

Настенная живопись это тоже стоящая тема. Если вы умеете рисовать, то можно расписать стены туалета, например, в виде уходящего вдаль моря и пустынного пляжа с мелкой галькой под ногами. Да мало ли какой еще сюжет можно создать с помощью живописи и своей фантазии... 

Поделиться сообщением

Мне нравится идея японских дизайнеров "добавлять туалету шарма" с помощью яркой подсветки. Причем синий или желтый свет окружает вас со всех сторон, а не прсто светит вам с потолка одна унылая лампочка, как это бывает у нас. Импонирует мне и их идея сопровождать сам процесс посещения данной комнаты расслабляющей спокойной музыкой. Чего уж говорить, японцы большие выдумщики 

Поделиться сообщением

А я вот что нарыла в нете. Тут вам и экстрим и юмор и даже классика ))

post-664-0-82393800-1397125083_thumb.jpg

post-664-0-31713300-1397125088_thumb.jpg

post-664-0-38650400-1397125096_thumb.jpg

post-664-0-23216900-1397125112_thumb.jpg

post-664-0-82402800-1397125116_thumb.jpg

post-664-0-27717200-1397125175_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хочу умную крышку, чтобы дезодорировала, грела, мыла и плавно опускалась. Полку с книгами. Вытяжку. CD. Третье фото приблизительно то, как я вижу это.

Поделиться сообщением

Можно добавить в виде изюминки расписную раковину или необычный смеситель. ls03b1_wm.jpg 119%281%29.jpg

Поделиться сообщением

А я вот что нарыла в нете. Тут вам и экстрим и юмор и даже классика ))

Трон - самый симпатичный))))))))))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас