Круглая кровать

34 сообщения в этой теме

Что обязательно заморачиваться с этой круглой кроватью, чего-то не понятно. А для круглой кровати нет постельного белья, даже и не знаю, где вы видели. Сейчас стандарт, под обычную кровать. А хотя можно на https://www.aport.ru/tekstil/cat4702 среди всех магазинов поискать, быть может на самом деле есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обычное белье разве не подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2014, 11:42:20, переСТРОЙКА сказал:

Недавно в одном мебельном каталоге наткнулась на двуспальную круглую кровать. Конечно. смотрится подобная мебель весьма необычно. Но вот удобно ли будет на ней спать, если купить нечто подобное домой?

 

 

Это моя маленькая мечта, спала однажды на такой кровати - одно удовольствие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2019, 15:36:13, Techie сказал:

А обычное белье разве не подойдет?

Кстати да, тот же вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите через Гугл-поиск интернет-магазин «Пастельные тона» и там посмотрите постельное белье для круглой кровати.

Я сама с таким не сталкивалась, но у них очень большой ассортимент, так что вполне вероятно, что оно у них есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 09.04.2014, 11:42:20, переСТРОЙКА сказал:

Недавно в одном мебельном каталоге наткнулась на двуспальную круглую кровать. Конечно. смотрится подобная мебель весьма необычно. Но вот удобно ли будет на ней спать, если купить нечто подобное домой?

Круглая кровать? не могу себе даже это представить.
Да и вряд ли это удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое, не всем же спать на одинаковых кроватях)) Хотя я являюсь любителем именно таких обычных вариантов. А всю свою мебель я брала в одном магазине, не заморачивалась над этим. Он называется еще так интересно "Мебельласка", можете там и просмотреть ассортимент с кроватями mebelaska.ru , может и круглое что найдется, я не обращала как-то на это внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2020, 11:41:23, Artemik сказал:

 

Круглая кровать? не могу себе даже это представить.
Да и вряд ли это удобно

Удобство не от формы зависит, а от матраса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобно или нет, но такие кровати уже давно вышли из моды. Сейчас очень популярны такие https://gallereya.ru/italyanskie-spalni/krovati/101.php современные кровати в стиле лофт и арт-деко. Они смотрятся стильно, красиво и аккуратно, да и спать на них одно удовольствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах