Пластиковые накопительные емкости

5 сообщений в этой теме

В настоящее время думаю над вопросом выбора емкости для резерва в системе водоснабжения дома. Пока думаю о системе  Акватех АТР 500 или 1000. нет пока определенности и вообще не знаю- может лучше какую другую систему выбрать?И самый главный вопрос в нашей семьи -это всегда вопрос безопасности. Поэтому будет ли такая емкость безопасна для хранения питьевой воды??? Может есть среди вас знающие? Пока перерыл весь инет и ничего не смог найти по сабжу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно люди используют  баки из пищевого полиэтилена  и не жалуются. Мы даже мед в таких хранили и ели всю зиму. Никто не умер. Не знаю,может на молекулярном уровне ,что в нашем организме и произошло, но никто этого не заметил на своем самочувствии)И вода в деревне стоит только в  таких баках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделитесь кто-нибудь еще опытом, мне тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно высокопрочный пластик - гарантированная надежность и прочность. Они не только устойчивы к воздействиям химических веществ, но и переносят морозы, перепады температур и выдерживают механические повреждения. Если же Вы хотите заказать большие пластиковые емкости для воды , то обращайтесь в компанию «ПолимерБак». Цены у них недорогие, так что рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой весной покупал себе большие пластиковые емкости. Для покупки выбрал компанию Полимер-Групп в Москве. У них все емкости соответствуют ГОСТу, безопасны и хранить в них питьевую воду можно очень долго, благодаря тому, что емкость "дышит". Цены привлекательные, часто бывают скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах