Люстра в спальню

13 сообщений в этой теме

Всем привет. Около полу года назад я через фирму сделал в спальне ремонт, вот собственно и моя спальня:

vot_takaya_spalnya-proekt_Y5V8wlqL7PXfCC

Так вот, ближе к сути. Мне хочется поменять люстру, что можете посоветовать в плане такого дизайна спальни? Буду очень благодарен Вам за Ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру, как считаете, впишется такая люстра в дизайн спальни? 

Помогите советом и подскажите, какой формы люстру лучше взять.

 

viliena_6s_1_big.jpg

Изменено пользователем Nice
удалена ссылка на сторонний ресурс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, фото вашей спальни точь в точь как у Нелли Галицкой, питерского дизайнера. Странно, что ваш дизайнер слямзил сделал и сдал проект без люстры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстра есть, но я так понимаю, что автору темы не особо нравится, правильно я поняла или нет? Как вам такой вариант? 48bfebdd1c85b979e0826f3659ae8584.jpeg?14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то она немного...старорежимная что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе покупала здесь www.mebelion.ru/tovari_dlya_doma/svet/svetilniki/potolochnye/ отличный на мой взгляд выбор и цены приличные. посмотрите, может что-нибудь понравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне спальня очень нравится и с такой люстрой. Даже не знаю зачем именно автору ее менять то. Хорошая современная люстра подходящая под интерьер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас какой потолок? Если натяжной то может лучше подобрать что-то встраиваемое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как помне люстра на первом фото - очень гармонична к этом интерьеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень гармонично будет смотреться люстра в никеле либо же серебре. Они смотрятся очень по богатому. Белый цвет всегда в моде, и выглядит благородно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень красивый интерьер. Я бы дополнила его красивой люстрой в стиле хай-тек на хромированном основании. Можете посмотреть на сайте http://lustron.ru/ очень хороший выбор. Думаю, вам идеально подойдет люстра от итальянского производителя Одеон Лайт из коллекции Forta, а у  кровати можно разместить бра в том же стиле.

odeon_light_2006_4c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая люста, наверное для высоких потолков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2016, 19:01:35, Касия сказал:

У вас очень красивый интерьер. Я бы дополнила его красивой люстрой в стиле хай-тек на хромированном основании. Можете посмотреть на сайте http://lustron.ru/ очень хороший выбор. Думаю, вам идеально подойдет люстра от итальянского производителя Одеон Лайт из коллекции Forta, а у  кровати можно разместить бра в том же стиле.

odeon_light_2006_4c.jpg

Супер вариант! Мне очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах