Плитка некондиция

10 сообщений в этой теме

Кто-нибудь пользовался такой? много пришлось откинуть? наткнулся у нас на заводе на продажу некондиции,цены -рубль штука. Ну смешно,ей богу.... вот теперь думаю-брать или нет. Вдруг всю партию выкинешь....как бы немного потрачено будет денег,но все равно не хочется их выкидывать на ветер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не советовал бы. мы тоже один раз пожадничали и пожалели потом. Цена за плитку была еще более смешной- пятьдесят копеек за штуку. Так вот она была вся кривая. О подгоне рисунка не было и речи, рисунки были искревлены до неузнаваемости(смотрели на оригинал стандарта). В общем отвезли на дачу, там туалет отделали,но смотрится паршиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждая чисто логически предположу,что раз она некондиция, то и ожидать от неё того,что вы за гроши купите стоящую вещь не стоит.  Я думаю,что некондицией лучше не делать чистовой ремонт в квартире. Можно выбрать недорогую,но при этом приличного качества плитку. Если я ошибаюсь, исправьте. Я высказал то,что я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из партии можно найти хорошие плитки,но не обольщайтесь и будьте уверены,что вам повело ,если в коробке их будет с пяток)))) некондицией хорошо отделывать участок. Вот тут можно дать волю фантазии и из  "неприличное слово"  сделать конфетку.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая работала на складе. У них было очень много кафельной плитки некондиции. Не знаю ,может сыграло роль то,что она там работала, но она себе взяла замечательную некондицию и сделала ремонт и на кухне(фартук,который нравится без исключения всем) и в ванной и в туалете. Обошлось ей это все с учетом того,что все малогабаритное-при стандартной типовой планировки в  три тысячи вроде....напомню-и ванная полностью и туалет полностью -из некондиции. Причем зайдя в санузел так и не скажешь,что там что-то левое,не стандартное. 

пс самые кривые плитки она пристраивала за ванной, под ванной, за туалетом. В общем там,где глазу не доступно.  И выбирала такую плитку,где не нужно подгонять рисунок. А крапинки,которые были на плитке под фартук ловко замаскировала слоем блестящего лака с переливом(блестками). Получилось просто шикарно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж, до чего только человек не додумается)) и главное, чтоб руки росли оттуда, откуда положено))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некондиция тоже разная бывает. Автор, посмотрите как следует, подойдёт ли Вам плитка, прежде чем покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще о такой впервые слышу, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну знаю, если честно, я не знаю как бы поступил, но наверно все таки не брал бы, так как как говорится - скупой платит дважды и здесь такая же ситуация! А ты ремонт сейчас делаешь? Мне просто во плитку в ванную комнату например сами же мастера и искали, мне вот эти ребята делали http://ocean-vann.ru/  - они просто со мной консультировались и всё! Может лучше поискать, но взять нормальную, чтоб быть точно уверенным?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2014, 13:29:33, 787878 сказал:

не советовал бы. мы тоже один раз пожадничали и пожалели потом. Цена за плитку была еще более смешной- пятьдесят копеек за штуку. Так вот она была вся кривая. О подгоне рисунка не было и речи, рисунки были искревлены до неузнаваемости(смотрели на оригинал стандарта). В общем отвезли на дачу, там туалет отделали,но смотрится паршиво. 

в общем одного геморроя себе нажили катая плитку туда-сюда

В 02.04.2014, 13:48:33, Аркадий_Лемонов сказал:

Рассуждая чисто логически предположу,что раз она некондиция, то и ожидать от неё того,что вы за гроши купите стоящую вещь не стоит.  Я думаю,что некондицией лучше не делать чистовой ремонт в квартире. Можно выбрать недорогую,но при этом приличного качества плитку. Если я ошибаюсь, исправьте. Я высказал то,что я думаю...

лучше вообще с такими материалами не связываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах