7 сообщений в этой теме

Всем добрый день!
Планирую приобрести мини-погрузчик, есть вариант взять бу знаменитый бобкет или китайский погрузчик... с китайцами, конечно есть сомнения.

Нужен погрузчик для чистки территорий от снега и пыли щеткой+ ковш для погрузки. Для своих личных целей и для заработка.

У кого есть опыт, помогите советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тут про китайцев тоже не очень отзываются 

Будем искать бу вариант мини погрузчика.

Кто сталкивался с выбором?

Изменено пользователем Nice
удалена ссылка на сторонний ресурс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сталкивался с работой вот такого погрузчика. особо в них не очень разбираюсь, но как вариант можете себе посмотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, товарищи. У нас на складе накрылся погрузчик, всегда стоял под открытым небом, из-за влаги прогнили половину контактов.. Каких-то спец. магазинов у нас нет, можете подсказать, где можно найти такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году купил б/у погрузчик, состояние было более менее, только проблемы с проводкой.. Перебрали все провода, контакты, релюшки разные и т.п. На нужных вам деталей, могу посоветовать посмотреть здесь - https://reon.ru/catalog/zapasnye_chasti/. Мы там нашли все, что было нужно на замену. По качеству все довольно не плохое, не совсем жиденькое, думаю должно нормально прослужить, по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте отзывы от других владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, только оправдается ли в таком случае цена этого погрузчика? Еще ведь вы собираетесь брать бу и с ним в будущем скорее всего будут проблемы, а запчасти для такой спецтехники не дешево стоят. Вот мы для строительных работ всегда в этой компании берем в аренду мини-погрузчик New Holland https://dcs-rent.ru/arenda-mini-pogruzchika/new-holland-mini-pogruzchik по мощности и скорости работы он нас устраивает и цена за аренду тут доступная. Так что рекомендую обращаться в эту компанию, если нужна спецтехника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах