Интересные идеи от дизайнеров

6 сообщений в этой теме

Смотрите что нашел. Легко и просто прячем провода. А главное как красиво) правда мне кажется,что детей такой заборчик еще больше привлечет. Но зато основная цель изделия спрятать провода-осуществлена)

post-515-0-65895800-1396016769_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООй, сколько я сегодня сидела в интернете-вам не рассказать. Весь день пробыла  в сети. А все потому,что у меня больничный. Вот и затянуло меня в сеть. Но я не просто так , я по делу. Нашла много полезных изобретений,которые кроме своей пользы имеют еще и эстетический вид. Да что там -не просто эстетический, они все уникальны, выразительны и прекрасны. Действительно ювелирная ,творческая, художественная работа.  И так, выкладываю разные дизайнерские штучки.  Если у вас будет чем дополнить-милости просим. Но мне кажется,что я  уже все подобные просмотрела.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, многое уже давным давно можно приобрести на разных сайтах по очень красивым ценам.  И некоторое из выставленных фото можно с легкостью сделать самим. Я выбирала самые лучшие решения,рациональные,которые предлагают дизайнеры. Многие -с юмором.

=0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое??? не получается выложить фото?((((((файл очень большой... да как же большой,если совсем крохотный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папку пока с компа удалять не буду, попробую еще завтра закинуть...может получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иванка...дык ...размер поменяйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах