Где купить фурнитуру для гардеробной?

5 сообщений в этой теме

Простите мне мою строительную безграмотность,не знаю как правильно называются эти элементы. В общем мне нужна металлическая труба(штанга), которую можно повесить в гардеробной. Где их можно купить? как ни странно ездил по крупным магазинам-нигде их нет. Спрашивал у продавцов-сказали когда будет их завоз не известно. Объяснял на пальцах,что мне нужно. Напишите хоть их правильное название, а то надоело чувствовать себя оболтусом))) И как их лучше устанавливать на деревянную стену и на бетонную? просто с одной стороны будет дерево, а с другой -бетонная стена. Вот. Пока что все)

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так...мы такие даже на рынке покупали. А как правильно называются -не знаю)))) Я всегда просила просто-трубу для вешалок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просто спросить у продавцом где находится фурнитура для гардеробной . Они вас проводят и дальше вы будете как кот в масле купаться, выбирая необходимую для вас "трубу" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОгу наши местные магазины перечислить. А вообще-где все для ремонта...возможно,где бытовая химия...у нас часто бывает так,что рядом можно найти что-нибудь из фурнитуры для ванной или кухни. Ну и для гардеробной можно,если поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не специальную фурнитуру покупал для своего гардероба. Мы просто взяли похожую трубу в первом попавшемся магазине. Как потом выяснилось, выиграли в цене очень даже прилично) Радость да и только. А по функциональности-все отлично работает и нет никаких нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах