Sierra complete 3D v7.0 rus

3 сообщения в этой теме

уважаемые форумчане.Тут такое дело. Скачал из интернета програмку Sierra complete 3D v7.0 rus. ПО всем описанием то,что мне нужно. Но вот проблема- я никогда не устанавливал программы.Все время кто-то. А мне именно сейчас понадобилась она. Может кто и вас сможет подсказать неучу,как установить программу?Пока что я смог только разорхивировать. ПРи запуске высвечивается табличка,на которой написаны возможные вариант и среди них можно выбрать одну из трех программ-диск 1, диск 2, или диск 3. ЧТо мне выбирать? На компьютере установлены ultra, daemon tools lite, nero. Я полный ноль. Мне если можно до такой степени все расписать,чтобы я уж точно не свернул с нужной дороги в сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

программа хоть и старая, но меня вполне устроило описание. А если есть что подобное,но новее(эта аж двухтысячного года),то напишите плиз и название чего искать и все все пошагово,как запускать.

А,забыл, о Sierra complete:

написано,что это качественная программа для ландшафтного проектирования любого  участка вне зависимости от его сложности. в программе применяется еще двух мерный   вид. Программа поддерживает много возможностей по проектированию,в том числе-  расстояния, площадь и т.п. МНе понравилось,что в ней можно найти огромную  базу по растениям, и даже можно самому добавлять свои растения  . и что особенно привлекло мое внимание- достаточно проста в обучении. ОДнако же в комментариях к самой программе,которые я вычитал в сети написано,что она подходит исключительно для стандартных композиций ландшафта,ничего виртуозного с ней не создашь. Но тут стоит заметить,что со мной и компьютером вообще ничего виртуозного не создашь,так что меня все устраивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставь всё по очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах