ВЫставка DOMOTEX Russia 2014

2 сообщения в этой теме

Всем всем всем,внимание!!)) В МОскве целых три дня будет проходить легендарная выставка ,которая будет представлять различные напольные покрытия и аксессуары к ним.  DOMOTEX Russia 2014 будет представлятьпродукцию из Индии, Германии, Ирана и  Китая.


кое что с официальной странички :


"В этом году выставка DOMOTEX Russia пройдет в новом формате – на территории крупнейшего делового, торгового и дизайнерского центра Москвы ARTPLAY. Это место выбрано организаторами не случайно. Сегодня здесь расположено более трехсот архитектурных бюро и студий дизайна, которые предлагают широкий спектр товаров и услуг в области строительства и ремонта. Тут разместилась и Британская высшая школа дизайна. Здесь же – свыше двадцати шоу-румов компаний, которые профессионально занимаются напольными покрытиями."


Судя по одному этому абзацу ярмарка обещает быть интересной и полностью дизайнерской. А я от подобных штучек просто тащусь. Жду апреля и бегу прямиком в артплэй!)


 


Если кто не сможет посетить данную выставку,то с помощью специальной программы для Android и iOS вы сможете оставаться в курсе того,что происходит на выставке и у вас появиться возможность заочно познакомиться с экспозициями,которые будут там представлены. Так что данная выставка уникальна в своем формате и никогда не останется в обиде,все смогут так или иначе побывать в этих дизайнерских павильонах. 


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная новость. А то я ни на одну выставку попасть не могу-далеко от москвы живу. А тут буду оставаться в курсе. Супер. Спасибо за хорошую информацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах