Кварц-виниловая плитка

4 сообщения в этой теме

Вот хочу уложить кварц-виниловую плитку на пол кухни. Даже рисунок подобрал красивый и уже вижу его в своем доме. Но вот жена начала сомневаться (женщины =) ) и я решил прибегнуть к вашей помощи, чтобы ее убедить. Выручайте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите вашей жене, что эта плитка отлично подходит для кухни, поскольку на ней не будет оставаться следов от постоянно передвигаемых стульев и следов шаркающих ног, рисунок от воздействия ультрафиолета не выцветет, но главное, что даже на мокром полу не будет скользко. думаю этот аргумент поможет убедить вашу жену в правильности вашего выбора. Удачи )

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кварц-виниловая плитка отлично подойдет для кухни и впишется в любой интерьер. Это прочный, влагостойкий материал, обладающий антибактериальными и антистатическими свойствами. Плюс ко всему не воспламеняется и укладывается так же, как обычная плитка. Хороший выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кварц-виниловая плитка обладает положительными качествами винилового линолеума и керамической плитки и этим объясняются ее  водостойкость, износоустойчивость и пожаробезопасность. Кроме всего прочего, эта плитка очень красива и проста в укладке. Я думаю этих доводов вашей жене будет достаточно, чтобы одобрить ваш выбор материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах