Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA

7 сообщений в этой теме

Ребята, не могу хочу попасть на эту выставку. Обожаю подобные мероприятия. Всегда уходишь под впечатлением и с багажом новых знаний. 

Там будет много архитекторов,дизайнеров, которым можно будет задать вопросы....аааа....хоть бросай все и рви в москву...Я бы уж поназадавал столько вопрос проектировщикам и инженерам)))Еще там будет много  представителей  торговых компаний. 

У меня же строительство как раз на этапе отделки,а там будет представлен весь спектр материалов и технологий в строительной, а также архитектурной и  отделочной и даже интерьерной сфере. Вы были когда нибудь на подобных выставках? нет, тогда скажу вам,что на таких выставках проводят бесплатные мастер классы.  Кроме того любой желающий может также бесплатно посетить конференции, семинары, круглые столы, презентации и много всего другого,что непосредственно касается заданной тематики. А тематики обширна. 

 

 

 

На Batimat Russia организованы и специальные экспозиции и мероприятия:

1) Конкурс «Инновации 2014» , где участник продемонстрируют инновационные материалы и технологии. Это будет представлено на экспозиции «Зона Инноваций».

2) Конкурс Batimat Inside. Здесь будут бороться за приз только лучшие  архитектурные и дизайнерские решения для внутреннего убранства дома.

3) Выставка под названием «Интерьер и архитектура России в начале двух веков». Она покажет многовековые национальные традиции ХХ-ХХI вв.

Кроме того на выставке Batimat Russia будет представлен  большой спектр услуг и специальных сервисов. К таким относятся 

1) бесплатные консультации архитекторов и дизайнеров

2)зоны отдыха и медиа-центры, где можно будет отдохнуть и узнать о новостях из газет и журналов (вообще бомба!0. Впервые такое вижу) Приятно удивлен) 

ну а также не может не порадовать  бесплатная парковка, отель, банковские отделения, кафе, сервис-центры, фудкорты, гардероб, пункт заказа такси, расположенные на территории «Крокус Экспо»; в фойе павильонов бесплатно работает Wi-Fi и многое другое. 

Выставка будет проходить  с 1 по 4 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». Павильоны № 1и 2!

Всем заинтересовавшимся можно посетить их сайт,где обо всем написано более подробно. ах,как же хочется....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь туда собирается пойти??? Будет у нашего сайта там личный корреспондент?)))хотелось бы посмотреть на то,что там будет представлено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если никто из наших форумчан не сможет туда попасть, все равно в сети будет выставлена целая дюжина фотографий. На оф сайте,в конце концов посмотрим. Правда это не одно и тоже, но за неимением ничего-это тоже вариант. Я сам любитель поглазеть на подобные выставки. Правда по-настоящему еще ни разу на них не был. Печально. Но все поправимо. К том же в первых числах апреля у меня как раз командировка в Чехов. А там и до центра Москвы недалече будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Будет у нашего сайта там личный корреспондент?))

 

А много ли среди обитателей вообще москвичей? или все районные?)))

 

 Мне вот тоже все это интересно. По дисквери и разным другим каналам люблю смотреть отчеты с таких выставок. Правда то,что там показывают уже имеет определенный срок давности, но все равно интересно и познаешь многие стороны строительства с другой стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот же как время проведения подобрали- в будние дни...ну зачем так то? Мне недалеко добраться до центра, но времени нет совершенно, работаю только до девяти вечера,какие могут быть выставки. А ведь мне тоже интересно узнать о новинках и поучаствовать в конференциях. Хотя бы пассивно.  -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте договоримся так, если и правда ,кто туда пойдет, то постарайтесь сделать побольше фотографий и затем под каждой поделитесь впечатлением. Я думаю,что всем обитателям форума будет очень интересно поглядеть хотя бы краем глаза на то,что там представляется. И особенно узнать что-нибудь интересное из диалогов посетителей и представителей того или иного материала,новинки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просвятите отстающего- подобная выставка проводится впервые или это ежегодное событие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах