Недорогой деревянный забор

4 сообщения в этой теме

Купили мы  обрезную доску ,которая не соответствует ГОСТу  из-за некоторых отклонений по размерам. Заплатили смешные деньги- пять тысяч рублей за куб. Мы взяли три куба. Именно столько по нашим расчетам нам понадобиться для возведения забора вокруг нашего участка.  Также мы купили заборные столбы из труб. Они бывшего использования и уже с   приделанными пластинами. Размеры столба - шестьдесят миллиметров.  со стенкой в пять миллиметров и высотой в два с половиной . Каждый такой столб обошелся в четыреста восемьдесят пять рублей. Опять же-по нашим расчетам нам нужно будет двадцать восемь штук. Именно столько мы и взяли. По деньгам получилось чуть больше тринадцати с половиной тысяч деревянных.   Большой удачей стала находка готового каркаса на ворота и калитку. За все вместе отдали ровно десять тысяч рублей. 
В обще сложности потратили чуть меньше тридцати девяти тысяч рублей.  Но в последствии нужно будет докупить краску. Ну и за доставку отдадим кое-какие деньги. Не думаю, что через чур большие. 
Ну думаю уложиться в пятьдесят. Я просто  неописуемо радуюсь этому факту)! Только вот осталось определиться -
 каким составом бетонировать? Вот очень интересует -можно ли  туда залить разведенную готовую пескоцементную смесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...что могу сказать-поздравляю с удачными покупками! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему из дерева?? я понимаю,если обработать дерево, то оно будет стоять дольше, но ведь это такой недолговечный вариант,если проводить сравнения со многими другими материалами,которые можно использовать для забора. Я понимаю,вы уложились в очень приемлемую цену. Да что греха таить-копеечную. НО вот дерево....не доверяю я ему в плане строительства забора. Уж лучше рабицу тогда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся деревянные заборы, но они не практичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах