Можно ли сделать на люджии фальшпол, чтобы хранить под ним консервацию?

4 сообщения в этой теме

Обычно под фальшполами прячут коммуникации и провода. А вот я хочу сделать фальшпол на утепленной лоджии, чтобы хранить под ним консервацию. Реально ли это осуществить или лучше отказаться от этой идеи?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная идея у вас возникла. Если температурный режим на лоджии будет соответствовать режиму хранения, то почему бы и нет? Только тогда и во всем доме придется устанавливать фальшпол, чтобы все полы были вровень. А если приподнять пол только на лоджии, то при открытой двери на лоджию он по-моему будет выглядеть как "не из этой оперы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же это осуществимо, особенно если вас не смущает тот факт, что на лоджии появится ступенька. А технология проста: нужно всего лишь смонтировать специальный каркас для фальшпола нужной высоты, которая позволила бы вам ставить под пол банки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При желании можно сделать все, что хочется, включая фальшпол на лоджии для хранения под ним консервации. Особенно если соленья и варенья закрывать в литровые поллитровые банки. Но лично я бы предпочел хранить консервацию на стеллаже в кладовой smile.png   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах