Кухонная мебель. Столешница.

4 сообщения в этой теме

Вот размышляю я над дизайном дома. Вроде скоро строительство подойдет к концу. Остается чуть-чуть и я решила поднажать с интерьером. В голове вертится множество разных вариантов. В основном думаю о кухне. Кухонный гарнитур обязательно будет угловым, это уже решено и другие варианты вообще исключены, так как кухня имеет такое особое расположение. Получается ,что он будет  располагаться  аж на трех стенках кухни. Я как то упустила из виду момент с измерением сторон стенок, поэтому увы-не могу вам написать точных размеров. знаю только одну длину-четыре метра. Могу с полной уверенностью сказать,что одна сторона кухонного  гарнитура будет располагаться как раз на этой четырех метровой  стене. Кстати, это глухая стена.  В общем по моему дизайну(другие варианты даже не рассматриваю. запало в душу!) столешница будет располагаться прямо перед подоконником. Очень удобно в  плане освещенности, да и вообще-мечта!Но вот незадача -высота столешницы получается выше подоконникаunhappy.gif.  Как можно выйти из ситуации???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта моей жены - разместить рабочую зону возле окна. Но у нас не было учтено это при возведении дома. Можно было бы на ходу поменять планы, но столешница на подоконнике-это вопрос долгий и все таки муторный(ели изначально не предполагалась). Я за то,чтобы все планировать изначально и до последнего миллиметра.  А что если вам убрать подоконник и заказать единую  широкую сплошную столешницу под окно? Или проконсультироваться у тех дизайнеров,которые работают в мебельных салонах. Вы уже заказывали кухню? есть эскизы того,что желаете? я думаю,что когда вы к ним придете. они вам быстро решат проблему с низким подоконником)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня столешница из белого камня и такую же мойку купили в магазине omoikiri http://www.omoikiri.ru/ , смотрится очень круто и легко ухаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) А я вот решил сам  сделать кухню, нашел дизайн , все уже выпилил , но вот разные то шурупчики , то саночки для ящиков долго искал , нашел сайт : http://bizorg.su/vuktyl там множество разной фурнитуры для мебели . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах