Минимойка. помогите с выбором.

7 сообщений в этой теме

Мне очень нужна минимойка  без нагрева воды. С самыми простыми характеристиками. 

Рассматриваю такие варианты: Faip, Karcher или Annovi Reverberi.  Какой из них лучше? Дайте совет.  

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотел бы мойку, чтобы не только машину вымыть, а и дорожки садовые, говорят можно даже с ними ковры стирать. Вот это дело, на даче места много, а дома много ковров. Вот бы это всё как-то объединить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это способны многие мойки, брать помощнее, конечно в разумных пределах и вперёд к чистому будущему. :)  Я себе выбрал Штиль RE 108, впрочем посмотрите на stihl.ru/stihl-produkte.aspx и сами выберите. А хвалить будут в основном те мойки, которые сами выбрали и купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сам к Штилю присматривался, у меня триммер штилевский работает как часы, почему с мойкой должно быть по другому? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что устройства совершенно разные. Так что не факт, что триммер и авто мойка будут одинакова безупречны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что посоветуете взять в разумных ценовых пределах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветую выбирать, там где выбор больше. Я например в Городе Инструментов себе брал www.toool.ru  Там кроме мировых известных брендов и отечественные, и китайские дешевенькие имеются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах