Нейлер

9 сообщений в этой теме

ПРивет. 
Ребятушки, надоело мне приходить в местные магазины и уходить из них ни с  чем. Товар вроде есть, но все не то. Начитаешься в интернете про разные инструменты, идешь в магазин с надеждой на то,что приобретешь этот товар по нормальной цене, которая указана в интернете и с нормальным обслуживанием. Но в итоге либо цены очень завышены и не просто кусаются,а просто набрасываются на тебя, либо вообще нет товара. По правде сказать, инструменты я еще никогда не заказывал по интернет магазинам. Боязно,если честно. Но знаю многих опытных,которые используют именно интернет-магазины регулярно. Так вот, открываю эту тему для того,чтобы давать друг другу советы по покупке тех или иных инструментов. Допустим где лучше купить нейлер? на данный момент меня волнует именно этот вопрос. если есть сайт, которые у вас в черном списке- пишите их обязательно и указывайте причину,по которой магазин попал в черный список. 

Хотелось бы чтобы вы не просто давали ответы, типа там то там то можно брать,а  туда -ни ногой. А чтобы вы подробно расписывали как и что нужно делать при заказе. Допустим,  при заказе с англоязычных сайтов. Ведь многим иностранный язык просто не понятен и они не смогут из-за этого заказать на том же ибее. А ведь цена при бесплатной доставке там просто нереально маленькие. И на те деньги, на которые ты покупаешь там большой и нужный прибор, здесь сгодятся только на шуруп от этого прибора. 


Хотелось бы ,чтобы вы не упускали такие моменты, как :
-Возможность заказа у одного продавца разных категорий. Если они соответствуют качеству. Ведь получить качественный товар в одной посылке гораздо удобнее и проще.  
- В какую сумму необходимо уложиться в одной покупке ? (или  совокупно в нескольких посылках за месяц?,Насколько я уже успел понять,  превышение влечет появление пошлин . И как их тогда оплачивать? что происходит при этом с посылкой?есть ли какие  сложности с доставкой ?
-Что делать ,если в магазин нет прямой доставки до нашей раши??
- ну и как избежать всяких неприятностей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему бы тогда по-другому назвали. Нейлер здесь второстепенен. 

Если вам интересен ресурс,где можно найти разного рода инструменты, то посмотрите на taker. im. Это самый популярный. Сам им пользуюсь. Многие знакомые оттуда заказывают инструменты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на трижды кэмэл есть возможность отслеживать цены на определенные товары. Таким образом можно выбрать самый дешевый сайт и там оформить заказ. Правда есть одно небольшое "но". Оно заключается в том,что не отслеживает этот ресурс акции,которые могут такие скидки предоставлять. Кроме того, амазон-самый популярный ресурс ,где покупают разного рода товары,в том числе и инструменты. Но учтите,что цена не постоянно-плавает. Поэтому при заказе будьте внимательны. Неприятно,когда заказываешь по одной цене,а  на оплату приходит счет с энной суммой,которая на несколько сотен, а может даже и больше завышена... был такой случай. Разбирались долго, но нечего не доказал. Правда при огромном опыте заказа с амазона, такой случай был единичным и обычно цена плавает не более,чем на две сотки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждого индивидуально не проконсультируешь.  Но ресурс taker. im действительно хороший.  Уже лет десять на нем брат покупает.  Причем цены там не низкие, но ночные распродажи - настоящая вещь. Вот их ловить и нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вообще существуют нейлеры  и их предназначения:
1. Каркасные (Framing Фрейминговые)
Данный  нейлер предназначен для сборки самого  каркаса. Это довольно   большой и тяжелый  инструмент, вес которого может достигать четырех килограмм. Размер используемых гвоздей как правило пятьдесят-девяносто сантиметров для барабанных и кассетных D-типа и шестьдесят-девяносто миллиметров для кассетных О-типа.
2. существуют кровельные нейлеры (Roofing - руфинг)
Как уже понятно из названия -нейлеры предназначены для крепления гибкой черепицы. Используемые  гвозди двадцать-сорок пять миллиметров  с широкой шляпкой.

3. Есть обшивочные нейлеры (Siding nailers) - эти нейлеры  идут под гвоздь до шестидесяти миллиметров. 

4. Существуют Финишные нейлеры (Finish Brad)
Их назначение - финишные работы. Это тоже понятно из названия. Здесь в  качестве гвоздей используются штифты или пины. Их размер варьируется от десяти до пятидесяти миллиметров.

5. Степлеры-это тоже своего рода нейлеры. 
Тут и так все ясно из названия. Такие степлеры бывают под разный тип скоб. Причем отличия бывают  как по длине, так и по ширине, а еще и по толщине. Что примечательно - последние два типа часто бывают  совмещены в одном и том же  устройстве.

6. Паркетные нейлеры (половые - floor nailer). Тут тоже все предельно ясно из названия. 

7. существуют одиночные нейлеры (палм - palm nailers) . Их предназначение - забивание обычных гвоздей по одному.

Теперь давайте расскажу про нейлеры,  по виду используемых гвоздей. 
- Барабанные (Coil)
Опять все понятно-заряжаются барабанными гвоздями.

- Кассетные 

 

Гвозди для нейлера
Барабанные
Кассетные с углом 21 градус с целыми шляпеами Тип-О
Кассетные с углом 28 градусов с урезанными шляпками Тип-D 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ,например, нравится интернет-магазин алиэкспресс. Причем покупаю там буквально все. 
Магазин располагает товарами на все случаи жизни. И вообще-многие товары,которые там представлены - в России не купишь, их просто нет. И очень нравится момент,что есть товары. которые в Россию отправляются совершенно бесплатно. Оплачивать можно разными способами, в зависимости от способа покупки. Но мне превычнее и удобнее через киви кошелек. Но доставка идет в районе сорока дней. Плюс, если считать,что в Китае довольно много праздников, то могут и задержать. А также из-за таможни нередко задерживается доставка. 
 

Как организовать всю схему заказа и оплаты товаров?

 

 Для оплаты товара проще всего использовать Киви кошелек. Если у вас его нет-заведите, это просто. Номер вашего  мобильного телефона как раз и  будет номером вашего Киви кошелька. Для того чтобы завести киви  кошелек нужно выйти  на сайт визы и зарегистрироваться. И там выбираете киви кошелек. Запомните,что пластиковый киви кошелек - не нужен. Лучше вносить деньги на  Киви кошелек в большем размере,чем сумма заказа. Чтобы не было обидно,когда  оформляешь заказ и обнаруживаешь, что не хватило  немного средств для оплаты заказа. 
Ну и вообще, там все просто. Все пошагово разъясняется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу внести свою лепту в эту тему. Я часто на амазоне заказываю.  Если вдруг на любом из сайтов,где произвожу заказ мне что-то не понятно, то просто в моем гугле есть встроенная опция, которая сразу переводит незнакомый язык или любой язык, который не является русским. Так проще. Правда очень часто коряво, но общий смысл доносит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуйста, посмотрите тут: http://www.asseenontvonline.ru/nabor-instrumentov-iz-80-predmetov.html  «Набор инструментов из 80 предметов» имеет целый ряд разнофункциональных инструментов. Удобный «чемодан», в котором компактно размещен весь необходимый инструмент обеспечит мобильность переноски целого арсенала инструментов, а также поможет сохранить много свободного места. Вы избавитесь от хлопотного подбора каждого предмета по отдельности. С компактным «чемоданом» Вы с легкостью решите любые проблемы в доме и даже не заметите, как легко Вам это удается. Рекомендую друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите поэкспериментировать и сэкономить - закажите на таобао, цены сами как зайдете, увидете - ниже в несколько раз, посредник берет всего 5% за свои услуги, в итоге выйдет очень дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах