ПОдключение стиральной машины в частом доме.

6 сообщений в этой теме

Надоело стирать руками. Причем уже не только жена стирает, но  и я свои вещи стираю сам. В общем я бессовестный и пока не понял на собственном опыте,что это так тяжело и отнимает время, решил все таки поставить эту технику в свой дом :D Изначально думал сделать все точно также,как в квартире, но потом призадумался и понял ,что не за чем. 

Специальный кран...ну с ним тягомотины много. Отключать,когда надолго уезжаешь и прочие нюансы, в общем неудобно это.

Давление,которое поддерживается у меня в деревне в водопроводе ниже всех необходимых норм для шлангов и клапанов, так,что....не вариант...

В общем не вдаваясь во все подробности - нужен ли кран для подключения стиралки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен и без вариантов. Иначе как вы представляете себе открутить шланг, идущий к стиральной машине? Думаете  отключать и сливать всю воду из водопровода? Пфф бред получается.... :P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит и я все время ругаю жену за то,что она его не перекрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит и я все время ругаю жену за то,что она его не перекрывает.

вот-вот. он нужен обязательно. Знаю людей, которые и не перекрывают ,даже когда уезжают и у них все функционирует. Но,что касается меня- у меня галочка по этом пункту и я им не разрешаю пренебрегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, на сколько я понял без него не обойтись....ладно, еще не вечер, может еще какие идеи появятся. Может это не окончательные варианты того,что можно придумать...больно не хочется с этим всем возиться...а стиральная машина нужна позарез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с машиной могут возникнуть проблемы. Самая элементарная - если ее надо поднять на второй этаж куда-то. придется заказывать специальные погрузчики, типа http://nmz-group.ru/catalog/pogruzchiki/. Если на первый - можно обойтись, в принципе.
Там уже как у вас получится. Смотрите по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах