Рабочие Перчатки в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!!

4 сообщения в этой теме

Как сэкономить на рабочих перчатках до 27%?

Купили китайский ширпотреб, да ещё и по завышенным ценам?
Решение здесь! У нас собственное производство, и связи с этим предлагаем рабочие перчатки, соответствующие всем стандартам и имеющие полную сертификацию, что свидетельствует о высоком качестве продукции. 

Хб перчатки от 7.5 рублей!
ПВХ перчатки от 8 рублей!


Покупая перчатки у нас, вы можете сэкономить до 27% , при этом сохраняя уверенность в качестве товара!
Широкий ассортимент!
Звоните! 8(911) 171-18-66 

perchatkaspb.ru

post-698-0-70350200-1393951802_thumb.jpg

post-698-0-81834800-1393951817_thumb.gif

Изменено пользователем Nice
mobearremi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далековато питер) МНе бы в моем городе такую радость найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас собственное производство, и связи с этим предлагаем рабочие перчатки, соответствующие всем стандартам и имеющие полную сертификацию, что свидетельствует о высоком качестве продукции. 

 

Ничего себе. Выгодное производство?) Офф топ, но никогда бы даже не подумал открывать такое производство, хотя без перчаток строителям никак и никуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Питер заказываю перчатки и спецодежду с Краснодара, даже с доставкой выгоднее получается и качество мне очень нравится, пару раз покупал в Питере дешевле но качество вообще не айс на долго не хватает. У них очень большой выбор млжете посмотреть https://анталекс.рф/catalog/specodezhda_i_sredstva_zacshity/sredstva_individualnoj_zacshity/sredstva_zacshity_ruk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах