Регулировка редуктора

3 сообщения в этой теме

Имеется двухступенчатый регулятор давления . Паспортные данные показывают, что он должен быть выставлен заводской настройкой на 27 мбар. Никто ничего на нем не крутил, но при подключении он блокирует работу из-за повышенного давления в магистрали. Не знаю из-за чего, но манометр показывает 85 мбар на выходе самого редуктора. Вот и думаю, как его отрегулировать,что и где нужно подкрутить или кого вызвать и сколько тогда стоит вызов?? Официальный представитель компании REGO ничем мне не помог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно придется вам регулятор менять.. Была когда-то похожая ситуация, без замены ничего не смогли сделать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая такая беда была.. Только я его пытался сам починить, что привело к тому, что пришлось менять!)) Вообще он не дорогой, ничего страшного в этом нет. Если ищете подобное оборудование, могу посоветовать хороший, проверенный магазин - https://mkt87.ru/. Когда занимался ремонтом на даче, все необходимое комплектующие для водопровода и отопления искал там. Если что-то не ясно, я связывался с менеджером, очень помогли пару раз советом и объяснениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах