Отзывы о ламинате ламинатлом FLOOR STEP, Коллекция STRONG, СТРАЙП Белый STR-17.

2 сообщения в этой теме

Форумчане, дайте совет, может кто из вас сталкивался с ламинатом FLOOR STEP, Коллекция STRONG, СТРАЙП Белый STR-17. Скажите-как он? у меня многие знакомые,которые брали ламинат сталкивались с неприятным моментом- он издавал неприятный запах в течении долгого времени.  А другие быстро выходили из строя. Не хотелось бы столкнуться с такими же проблемами. А вот этот ,который выше написал- очень понравился и внешне и по цене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда работал продавцом -консультантом, ламинат этой марки пользовался большим спросом и никто еще ни разу не приходил и не жаловался. 

 

По поводу производства - Floor Step это китайский ламинат. И  все их коллекции производятся в Китае. Коллекция   Strong- не исключение.
Floor Step Strong относится к  33 ьему  классу. Если не знаете, то то такой класс,который позволяет использовать его в коммерческих помещениях. Но если вы действительно собираетесь покупать его для общественных учреждений, то не делайте этого. Есть сильные сомнения,что выдержит. А для домашнего использования- можно вполне.  Причем знаете, это относится ко всем ламинатам любым сериям и коллекциям, которые произведены в Китае. 
Ну а по цене сложно что-либо говорить, потому что в разных районах цены разнятся. У нас в центральном округе, например, за российский ламинат отдаем не больше 350 рублей, а за европейский - 450. НО это середнячок. Можно и полторы тысячи отдать. На ваше усмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах