Отзывы о ламинате ламинатлом FLOOR STEP, Коллекция STRONG, СТРАЙП Белый STR-17.

3 сообщения в этой теме

Форумчане, дайте совет, может кто из вас сталкивался с ламинатом FLOOR STEP, Коллекция STRONG, СТРАЙП Белый STR-17. Скажите-как он? у меня многие знакомые,которые брали ламинат сталкивались с неприятным моментом- он издавал неприятный запах в течении долгого времени.  А другие быстро выходили из строя. Не хотелось бы столкнуться с такими же проблемами. А вот этот ,который выше написал- очень понравился и внешне и по цене. 

Timothyki, paipsMooks и mobearremi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкивались . Для бюджетного варианта- хороший вариант. Только я бы его далее,чем на дачу класть не стала. А все дело в том,что вот такой ламинат как раз-таки и будет пахнуть Еще часто возможны сколы.  Да и вообще-это не самое лучшее качество. Лучше по такой же цене присмотрите российских производителей. Цена останется такой же, а вот качество возрастет в разы. Ну или за 650 рублей за квадратный метр можно посмотреть каике-нибудь немецкие ламинаты. Кстати, есть ламинат,который производится не на российских предприятиях и носит названия немецкого качества, а именно изготовленный в Германии. Если интересно , то это -  kronotex или egger. Еще мне очень нравится ламинат Pergo, Haro, Witex, Kronotex Mammut, а также Quick Step

mobearremi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите ламинат Westerhof. Отличное соотношение цены и качества.

860-4_%D0%94%D1%83%D0%B1_%D0%BA%D0%BE%D0

mobearremi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах