Купить кабель дешево - это возможно.

5 сообщений в этой теме

ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ РОССИИ

Распродажа кабеля и провода - дешево, качественно, удобно. ЗВОНИТЕ: бесплатные звонки по России - 8 800 555 03 71

Москва - (495) 755-94-51

Санкт-Петербург - (812) 242-77-25

Время работы: по будням с 9:00 до 17:30

БАЛТПРОМКОМПЛЕКТ

Крупнейший поставщик кабельной продукции гарантирует скидку каждому покупателю, а также качественное обслуживание и своевременную доставку товаров.

Москва - (495) 755-94-51

Санкт-Петербург 8 (812) 454-05-54

Бесплатный звонок 8 800 3333 899

ОПТОВЫЕ БАЗЫ

Менеджеры компании Оптовые Базы рады сообщить Вам о сезоне скидок на кабельную продукцию! С весной Вас! Звоните и заказывайте кабель и провод.

* Москва:(495) 647-06-15

* Санкт-Петербург:(812) 303-9048

* Сочи:(8622) 660-880

 

Как думаете/знаете, какая из них лучше по цене и качеству товаров? Хочу сделать большую оптовую закупку, не хочется рисковать.

post-680-0-17259200-1393584719_thumb.jpg

Изменено пользователем Nice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна большая оптовая закупка кабеля, пока остановился на этой фирме. Если есть какие-то отзывы - напишите, пожалуйста! Все, что в интернете, пока положительно, ах, эти умелые спамщики!

Приобретайте кабель и провод в компании Оптовые Поставки России: дешево, быстро, надежно!

Менеджеры компании Оптовые Поставки России объявляют о суперценах на кабельную продукцию: звоните, скорее звоните! Москва- (495) 755-94-51, СПб- (812) 242-77-25.

Компания Оптовые Поставки России объявляет акцию: грандиозные распродажи для постоянных и новых клиентов! Огромный выбор различной продукции, в том числе кабеля и металлопроката, по низким ценам и с учетом льготных условий доставки. Сотрудники компании Оптовые Поставки России любят радовать своих покупателей - звоните и заказывайте то, что уже давно искали!

rfopt.ru

Адрес: г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5 кор. 4

Телефоны: бесплатные звонки по России - 8 800 555 03 71

Москва - (495) 755-94-51

Санкт-Петербург - (812) 242-77-25

Время работы: по будням с 9:00 до 17:30

post-680-0-90499500-1393585041_thumb.jpg

Изменено пользователем Nice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать всем отличного поставщика, я в этой компании заказывал силовой кабель http://kabelrf.ru/ . Очень доволен качеством кабеля и цена здесь очень выгодная , так что рекомендую. Самое главное , что еще и ассортимент очень хороший. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, вы можете на Акисомплюс нужные провода поискать, там каталог большой , 700 проводов ,  или вот такой вот кабель ВВГнг с сечением 2.5м взять , если вам по длине подходит. Ну мне кажется, что для стационарной проводки нет смысла медный кабель покупать, переплата на ровном месте. Алюминий намного дешевле. Понятное дело, что медные кабели более выносливые и эластичные , но вам то зачем? Для стационарной проводки - алюминий в самый раз. Ну опять же, мнение частное, я не навязываю. Все в конечном итоге, упирается в место прокладки, и несущую нагрузку. 
Определите эти два момента и будет понятно, из чего нужно выбирать. Если сомневаетесь - любой адекватный консульнат вам подскажет . Из производителей IEK выделил был - хорошие кабели делают. Hager еще , но они дороже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро кабель у дома продавать будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах