Электросушилка

14 сообщений в этой теме

Подумываю над покупкой электросушилки для заготовки фруктов, трав и овощей. Хотел бы услышать отзывы форумчан, владеющих подобной техникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже некоторое время пользуемся недорогой сушилкой российского производства. Зелень, яблоки, лук, грибы сушит отлично. Словом, мы весьма довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже недорогая сушилка и за ночь яблочки высушивает. А когда больше поддонов берем, то и дело быстрее идет. Но тут все от мощности зависит, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученик, просто вам нужно было выбирать электросушилку с обдувом и времени у вас уходило бы на сушку, в среднем часов шесть. Мы взяли именно такую и, повторюсь, очень довольны. а кроме того, на ней еще пастилу можно делать. Так что мы вообще в шоколаде=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот я приспособилась использовать для сушки настенную картину с медными пластинами, предназначенную для обогрева комнат. Просто нужно делать воздушную прослойку из досок между картиной и полом. Так что вот так и совмещаем приятное с полезным=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится пользоваться электросушилкой. С ней можно зимой не только замороженные фрукты и овощи готовить, но еще и сушеные. Нам особенно нравятся кабачки и баклажаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили такую свекрови, ей понравилась, говорит появился большой интерес пробывать не только замораживать ягоды,а теперь и сушить их а также овощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобная вещь, а главное все витамины на зиму сохраняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал у себядома такую ставить, столько мусора пока все это высушишь, а потом жена еще хранить все это где-будет, все кругом разложит, не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже некоторое время пользуемся недорогой сушилкой российского производства. Зелень, яблоки, лук, грибы сушит отлично. Словом, мы весьма довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас какая-то рос производства. В принципе норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая вещь, но лучше купите морозильную камеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычная металлическая раздвижная сушилка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электросушилка это не та вещь за которую просят столько денег. Не покупайте, она вам если и пригодится, то всего лишь пару раз в году и все. Потом будет просто атрибутом ненужных вещей.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах