Замена прицепу

11 сообщений в этой теме

Купил себе недавно участок в деревне. Подшаманил дом. Теперь проблема в том, чтобы вывезти с участка весь строительный мусор и хлам. В мешках для мусора все это дело вывозить слишком долго, да и наполнить эти мешки сначала нужно. Гораздо быстрее и удобнее было бы все это вывезти на прицепе, а вот его-то у меня как раз и нет. Можно было бы и нанять транспорт, но это дороговато.  Может кто знает, чем можно заменить прицеп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал вам устроить на участке костер и сжечь весь хлам, который горит.  Если есть старый шифер, его можно разбить на кусочки и в таком виде вывезти на свалку в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы посоветовал положить шифер на дорогу и раскатать его. Тем более вы в деревне живете, как я понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы посоветовал положить шифер на дорогу и раскатать его.

Был у нас тут случай, когда соседи высыпали шифер на дорогу и я проколол себе колесо, так что я такой ошибки повторять не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у нас тут случай, когда соседи высыпали шифер на дорогу и я проколол себе колесо, так что я такой ошибки повторять не буду.

Как можно проколоть шину шифером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно проколоть шину шифером?

Если ломанный шифер просто высыпать на дорогу, то некоторые кусочки могут расположиться вертикально и стать опаснее гвоздей. Кстати. и щебенка тоже в этом смысле опасна на дорогах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно смастерить волокушу и использовать для вывоза мусора ее. Но вариант с сожжение мусора тоже имеет место быть. Правда не все таким способом получится утилизировать. Однако мусорнау куча на вашем участке значительно поуменьшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сожжение мусора можно и на штраф налететь, так что лучше полистайте объявления, походите по соседям. Вы обязательно найдете что-то стоящее. Я вот себе прицеп для стройки тоже через газету покупал. Только обязательно ищите прицеп с документами, чтобы в случае чего, к вам не было вопросов со стороны доблестных работников полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сожжение мусора можно и на штраф налететь, так что лучше полистайте объявления, походите по соседям. Вы обязательно найдете что-то стоящее. Я вот себе прицеп для стройки тоже через газету покупал. Только обязательно ищите прицеп с документами, чтобы в случае чего, к вам не было вопросов со стороны доблестных работников полиции.

Скорее всего так и поступлю. С прицепом оно и правда спокойнее. Да и вдруг привезти что-то понадобится. Словом, будем искать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2013, 9:11:17, fox сказал:

Я бы посоветовал вам устроить на участке костер и сжечь весь хлам, который горит.  Если есть старый шифер, его можно разбить на кусочки и в таком виде вывезти на свалку в машине.

Вы че? какой костер разжигать? Вам мало того, что показывают по телеканалу МИР? как там поля сжигают, луки сжигают какие-то дурочки, а там животина гибнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах