Небольшой тракторочик

6 сообщений в этой теме

Господа! Доброго времени суток!

Мне бы очень хотелось в этой году приобрести для себя небольшой трактор, лошадей на сорок. Основная его задача- косить,пахать, сеять. В общем то весь инвентарь уже есть, нет самого главного-трактора. 

Отдавать уйму денег -тоже нет желания. Мог бы даже приобрести б\у, но со всеми полагающимися документами. Без них-даже не рассматриваю покупку. 

Работать тракторочек будет по участку в два гектара  на протяжении с весны по позднюю осень. Что немаловажно- склон участка равняется двадцати процентам. То есть наклон приличный. 

Может кто знает ресурсы, где можно посмотреть что-нибудь подобное? Ну кроме авито Это было первое место, где я проштудировал всю информацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск вам в помощь =)  Вот прямо сейчас ввел в поисковик "Купить трактор в ..." и нашел кучу предложений. И Беларусы  и Т-25, наиболее подходящие под заданные вами параметры, свободно можно найти. А если новенький трактор хотите, то стоит "погулять" по сайтам заводов-производителей. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше только с заводов заказывали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть смысл поискать в сети, наверняка поставщики тяжёлой сельскохозяйственной техники есть в вашем городе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для небольшого участка, частного хозяйства, можно обойтись и мотоблоком. 

У кума два мотоблока с https://kronos-company.ru/g28525517-motobloki и небольшое фермерское хозяйство. 

Хватает с головой. 

Все зависит от объемов предполагаемых сель хоз работ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил бате на участок ТРАКТОР МТЗ БЕЛАРУС-320.Ч4-1М https://rbauto.ru/catalog/traktors/traktory/traktor-belarus-320-ch4-1m/ , весьма нужная вещь с его больной спиной. Теперь только на нем и пахает, а я так, опробовал технику) Работа делаеться в разы быстрее, а мне на душе спокойно, да и цена /качество радуют. Посмотрите всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах