8550835

Зарегистрированный
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 8550835

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы СК «КАС» - ремонт квартир, домов под ключ в Краснодаре. Работаем по договору, соблюдаем сроки, даем гарантию 1 год. Более 7 лет на рынке строительных услуг. Составление сметы при выезде замерщика БЕСПЛАТНО!
  1. СК «КАС» - ремонт квартир, домов под ключ в Краснодаре. Работаем по договору, соблюдаем сроки, даем гарантию 1 год. Более 7 лет на рынке строительных услуг. Составление сметы при выезде замерщика БЕСПЛАТНО!   Косметический ремонт от 4000 руб/м2 Ремонт в новостройке от 5000 руб/м2 Дизаайнерский ремонт от 7000 руб/м2 О чем нужно подумать прежде всего, после того как застройщик вручил заветные ключи? Последовательность работ при ремонте новой квартиры читайте в статье https://otdelka-ug.ru/uslugi/remont-kvartir-v-novostroyke/ Как подобрать материалы, соотношение цен, а также этапы планирования вы найдете на нашем статье https://otdelka-ug.ru/ Прежде всего, нужно определиться с заменой инженерных систем, требуемой перепланировкой, в также определиться с материалами для более точного расчета. Как правило, капитальный ремонт квартиры под ключ будет наччинаться с 5000 руб/м2.
  2. О чем нужно подумать прежде всего, после того как застройщик вручил заветные ключи? Последовательность работ при ремонте новой квартиры читайте в статье https://otdelka-ug.ru/uslugi/remont-kvartir-v-novostroyke/ Как подобрать материалы, соотношение цен, а также этапы планирования вы найдете нашей статье https://otdelka-ug.ru/ Прежде всего, нужно определиться с заменой инженерных систем, требуемой перепланировкой, в также определиться с материалами для более точного расчета. Как правило, капитальный ремонт квартиры под ключ будет наччинаться с 5000 руб/м2.