Малевич

Зарегистрированный
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Малевич

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Дизайн, путешествия
  1. Рассада

    Я слышал рассаду лучше всего выращивать в торфяных горшочках. А чем они так хороши и где большой выбор горшочков таких?
  2. Здоровье

    Чтобы купить лекарства в Финляндии или странах Евросоюза Вам потребуется европейский рецепт. Чтобы его получить - можете обратиться в финский медицинский центр MedFIN (я писал на их сайт онлайн по-русски). Вы сможете купить нужное вам лекарство в финской интернет-аптеке с доставкой в Россию или самостоятельно приобрести его в любой аптеке. А удобно ли покупать лекарства в Финляндии - это другой вопрос. Я живу в Петербурге и есть возможность съездить в финский городок Лаппеенранта и купить там финские лекарства. Но повторюсь - единственный возможный способ получить лекарство по русскому рецепту – это вооружиться его письменным переводом и пойти на платный прием к финскому врачу. При себе желательно иметь историю болезни и ее код по МКБ, заграничный паспорт. Тогда доктор сможет выдать актуальный рецепт, по которому медпрепарат без проблем отпустят в аптеке.  
  3. Питьевая вода

    А можно подробнее узнать про фильтры ионизаторы воды? У кого такие дома, какие функции у него?
  4. Так дистиллированная вода вроде не подходит к употреблению. Говорят надо пить щелочную ионизированную воду. Я вот и сам задумываюсь о покупке ионизатора для воды.
  5. ремонт шкафов

    Нужно отремонтировать шкафы на кухне, заменить петли. Посоветуйте какие петли лучше выбрать чтобы создать минималистический дизайн, чтобы их не было видно , Это потайные петли?
  6. Бытовка – это вспомогательная небольшая постройка, предназначенная для различных целей. Она может использоваться в качестве временного жилья в момент постройки основного дома, выполнять функции склада, гостевого домика, гаража, теплицы и даже бани. Основными плюсами бытовок является их надежность и длительный срок службы. Почитайте ещё здесь что такое бытовка? для чего она? - https://psb-stroy.ru/chto-takoe-bytovka-dlya-chego-ona/ (для каких целей можно использовать бытовку и блок-контейнеры).
  7. Хочу в дом купить хороший фильтр-ионизатор для очистки воды. Посоветуйте, где можно купить такой фильтр?
  8. О морщинах

    Жена уговаривает сделать ей операцию по удалению мимических морщин. Насколько эффективная такая операция или процедура7 Если можно посоветуйте проверенную клинику, лучше зарубежную, а то как то не очень доверяем отечественным врачам.
  9. У нас в России не самое современное лечение. Лучше ехать лечиться в зарубежные клиники. Я сам сейчас ищу хорошую клинику заграницей где эффективно лечат облысение (мезотерапия).
  10. Микроволновка

    А как лучше и быстрее отчистить и отмыть микроволновку?
  11. Хотим заказать несколько велосипедов в зарубежных интернет магазинах. Нужна консультация по поводу растаможки, таможенных сборов и вообще, посоветуйте надёжного таможенного брокера в Москве.
  12. Для меня это также интересная тема, так как задумали возвести на даче быстровозводимое здание на основе металлического каркаса. Интересует вопрос защиты металла от коррозии и откуда вообще берётся коррозия, как с ней бороться?
  13. Преимущества каркасного дома

    Благоразумный вариант, потому что есть еще один плюс в строительстве каркасного дома, это фундамент - он не настолько затратный как при строительстве кирпичного дома.
  14. Какой фирмы лучше выбрать посодомойку?

    А каким средством для посудомоечных машин вы пользуетесь? Таблетки, порошок, соль, ополаскиватель - что отмывает посуду лучше всего и помогает сохранить машинку?
  15. А мы хотим в следующем года установить на даче композитный бассейн, над проектом начали задумываться уже сейчас. Посоветуйте проверенную организацию в Московской области, которая сможет сделать проект и воплотить его в реальность